У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

DARK SIDE CROSSOVER

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DARK SIDE CROSSOVER » Выбор стороны » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вы хотите к нам, а мы хотим вас. Расскажите подробнее о себе и желаниях своих, чтоб Тёмная Сторона открыла для вас великие возможности!

0

2

желаемые фандомы »
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
marvel | star wars


желаемые персонажи »
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Dottie Underwood or Emma Frost or Elizabeth Braddock| Darth Zannah or Aldon Ax or Asajj Ventress


дополнительно »
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
шестеро вышеперечисленных - приоритет. Но если в рамках обозначенных фандомов кто-то еще нужен, но не дошли рук написать заявку, я готова рассмотреть варианты.


0

3

mal, если вы хотите после принятия найти игру быстрее, то для вас будет более интересен каст Марвел) И я точно скажу, что Эмма Фрост, как белая королева, нужна нашей черной королеве Лорне и Виктору Думу - в касте адаптированный под мувиверс вариант темного правления. Дотти, конечно, тоже найдет себе место в сюжете, но наша Пегги планирует больше играть в настоящем времени - у нее сыворотка. С Псайлок немного сложнее, но для нее тоже мы что-то придумаем, притом с радостью, если ваше желание поиграть за этого персонажа больше, чем за остальных. Если будут какие-то вопросы, то не стесняйтесь их задавать.
Могу сказать, что скоро будет заявка на Валерию Ричардс (фон Дум), которая в варианте переработки оставляет за собой свои способности, но является кровной дочерью Виктора. Еще нам было бы интересно увидеть Наташу Романофф.
Еще от себя могу сказать, что нежно люблю Занну, но сразу предупреждаю, что в фандоме ЗВ никто не будет воскрешен в настоящем времени и придется играть по своему таймлайну, исключая многими любимые "потусторонние" взаимодействия призраками силы. Элдон и Асажж мне знакомы не так хорошо, но вам придется писать довольно много заявок, сразу скажу честно. В настоящем времени от Асажж игра тоже не получится, разве что в альт-фандоме (как, собственно, и за кого-то другого из интересных вам - да, у нас предусмотрена и такая возможность по игровой системе, это магия вне Хогвартса).

+3

4

дня! хочу к вам)
интересуют фандомы: звездные войны, марвел, гарри поттер, дейтройт, диси
хотелось бы услышать от ребят какие у них есть предложения помимо обозначенных в заявках, просто не совсем мои персонажи, если честно) не принципиально женская роль или мужская, хотелось бы видеть сюжет как общий, так и для более локального взаимодействия
пы.сы. на читателя заходил, особый респект мозгу марвел и зв, это слишком хорошо

0

5

конти написал(а):

марвел

Я тут мимо пробегу и скажу, что буду рада профэссору и Кукушечкам (тем, что из сериала Одаренные). Первый скорее для личного взаимодействия, а девочки насколько я поняла и на меня, и на сюжетку могут рассчитывать)
В ЗВ могу в альт прогуляться Дарт Занной, Элдон Акс или Асажж Вентресс.

Отредактировано Emma G. Frost (2018-12-09 15:23:42)

+2

6

конти написал(а):

марвел

я бы предложила, ну да, кто бы мог подумать, рида ричардса - вот просто потому что почему нет)) обещаю любить и испытывать вину от того, что у нас с думом случилось на фоне гражданской войны))
вообще мы с виктором очень ждем рида, а еще мы очень ждем валерию ричардс, которая в нашей версии совсем не ричардс

+2

7

конти написал(а):

звездные войны

Мусорщица на форсскайпе!
Мы в касте ждем новый канон)) От себя: жду По, Финна и Роуз. И даже Чуи с Биби-8, прости Сила. У Кайло висит разрывающая сердце заявка на Лею, но могу сказать, что он будет рад видеть и Хана, по нашему сюжету он жив, хоть и выведен из строя. Здесь лучше спрашивать непосредственно Кайло - все расскажет, покажет, сделает удушающий захват с любовью и никуда не отпустит х) Ну и на пару с Хаксом они очень будут рады видеть прекрасного капитана в сияющих доспехах - больше всего Арми!
Вообще всем из фандома рады будем, скоро тизер подвезут, давайте вместе радоваться))

+1

8

конти написал(а):

звездные войны, марвел,

Просто присоединюсь к Рей и Сью вместе со сказанным ими. Фазму будем коллективно любить, с Леей обещаю много игры, Хана заставлю возмещать все просратые годы отцовства) Дедушку с бабушкой еще забыла эта женщина.
За Марвел - жду своего неуважаемого врага Рида чтобы это самое неуважение проявить, плюнуть в лицо и душу, потоптаться по больному, разрушить жизнь и лишить самого дорогого. Недорого, без смс, но с регистрацией! Качество исполнения гарантируем - Латверия порожняк не гонит. Помимо нас со Сью Рида ждет еще Тони, но там отдельная песня, позову его сюда, если актуально будет.
Валерию ждем, да. Сложилось так, что она дочь не Рида, а моя (где-то выше обещание по больному пройтись и дорогого лишить). Только знает об этом одна Сью, пробелами. Собственно, ее можно не винить - все я, все мои планы.

Помимо этого ждем всех мстителей. ОЧЕНЬ.

конти написал(а):

особый респект мозгу марвел и зв

мозгу приятно, мозг говорит спасибо) Ванде тоже приятно)

+1

9

Ну привет-привет! Я понял, что заявка на Небулу не актуальна в этом случае (да ну что ж такое-то, мое сердце страдает) и заявка Ванды на Стива тоже, да?
В сюжетке можно решать самим рассыпался персонаж или нет, так что в касте мы ждем кого угодно. Только одно больше и жирное НО, если вдруг захотите брать Питера (СЫНОЧЕК ДОРОГОЙ НА КОГО ТЫ МЕНЯ ПОКИНУЛ /полупьяный всхлип, ну или хрюк/), то рассыпайтесь. Ну очень прошу. Я буду оплакивать парнишку, а по возвращению обещаю полцарства и дочь в жены быть хорошим наставником и поменьше мудачиться. С Паркером действительно очень хочется поиграть, чудный же малец, я определенно успел к нему привязаться!
Ричардс нам нужен))) Дум заставил это сказать (нет) Вообще я бы не прочь комиксных отношений, они помогут поиграть на контрастах и получить по морде от твоей жены, за то что я гражданкой вам брак разрушил (ай да я, разрушаю семьи даже не подкатывая к женам).

+1

10

Напоследок просто предложу роль Локи и должность царя нового Асгарда на выгодных условиях)

0

11

конти написал(а):

гарри поттер

Здравствуйте) Проагитирую как представитель каста идти к нам! На Темной Стороне печенье, а у нас еще и лимонными дольками угощают. Хотелось бы видеть абсолютно всех, у нас есть прекрасные заявки от каста, очень оригинальные ребята из первого поколения со своим сюжетом и хэдканонами. Я бы не отказался от семьи или второго поколения, особенно обрадуюсь членам ОФ. Можно разыграть что-то с хорошо знакомым всем Трио - просто приходите!)

0

12

вот это, называется, закидали)) большое спасибо)
ладно, предпочтение отдаю касту марвел
я еще немного подумаю, но почти определился)

0

13

→ желаемые фандомы
варкрафт, масс эффект, старкрафт
→ желаемые персонажи
- сильвана ветрокрылая, артес менетил
- джейн шепард, тейн криос, сара райдер
- сара керриган

Денечка, кто-то из этих ребят сможет вписаться? Не против сидеть в альтах, если есть знакомые с фандомом люди. Хочу получить немного уютной интересной игры, от себя обещаю того же.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » DARK SIDE CROSSOVER » Выбор стороны » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно