У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

DARK SIDE CROSSOVER

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DARK SIDE CROSSOVER » Выбор стороны » гостевая


гостевая

Сообщений 241 страница 270 из 310

1

[html]<center>

<div class="of1">

<div class="of2">

<div class="of3">гостевая книга</div>

<div class="of4">Тут еще "позвать главного" можно.<br>
</div>

<div class="of5"></div>

<div class="of6"></div>

<div class="of7">

<div class="of8">

Оставь одежду всяк сюда входящий - на Темной Стороне принято всецело отдаваться своим страстям! Так как наша общая главная страсть играть сюжеты, которые переворачивают жизни и зажигают сердца, то длинные и занудные речи оставим нашим оппонентам.
<br><br> Напоминаем вам, что <b>неканоны</b> на данном проекте разрешены и мы вполне их приветствуем.
<br><br> Придержать роль можно на <b>5 дней</b>, вплоть до 00.00 обозначенного числа. Продлить бронь можно два раза на <b>3 дня</b>. Если вы не успеваете в связи с обстоятельствами, которые от вас не зависят - вы можете обратиться к администрации и попросить продлить вам бронь еще <b>раз</b>. Администрация оставляет за собой право отказать вам в роли без объяснения причин.
<br><br>Вы увидели нас и влюбились (ну или нет)? Вы изучили список придержанных ролей, просмотрели заявки от пользователей и нашли именно то, что вам нужно? Вы хотите об этом поговорить? Только сейчас, только сегодня (а еще вчера, завтра и в любое время), без смс и регистрации (ладно, с регистрацией, тут обманули - на то мы и Темная Сторона) переходите на Dark Side - все печенье мы сами съесть просто не в силах.
</div>

<table cellpadding="0" cellspacing="0">

<tr><td><div style="width: 240px; height: 300px; background-image: url( ); margin-right: 5px;"><div style="width: 240px; height: 300px; padding-right: 5px; overflow: auto;">
<b>роли</b><p>
<br>выкуплены: <br><br>
<sup>[dc] </sup>floyd lawton - <a href="ссылка">ams</a> - бессрочно<br>
<br>до <b>03.03</b><br>
<sup>[marvel] </sup>phil coulson - <a href="ссылка">daisy johnson</a> <br>
<br>придержаны:<br>
<br>до <b>25.02</b><br>
<sup>[DC]</sup> June Moone - <a href=" ">isn't it lovely</a><br>
<sup>[marvel]</sup> eddie brock - <a href=" ">мотиватор 2000</a><br>
<br>до <b>18.03</b><br>
<sup>[marvel]</sup> bucky barnes - <a href="ссылка">Салатик</a><br>
<sup>[marvel]</sup> nadia pym - <a href="ссылка">Салатик</a><br>
</div></div></div></td>
<td><div style="width: 249px; height: 300px; margin-right: 5px;"><div style="width: 249px; height: 300px; padding-right: 5px; overflow: auto;">

<b>заявки</b><p>

<br>выкуплены: <br><br>

wanda von doom - <a href="http://darksidecross.rusff.me/viewtopic.php?pid=319#p319">erik lehnsherr</a><br>
kylo ren - <a href="http://darksidecross.rusff.me/viewtopic.php?pid=255#p255">leia organa</a><br>
wanda von doom - <a href="http://darksidecross.rusff.me/viewtopic.php?pid=3701#p3701">peter maximoff</a><br>
wanda von doom - <a href="http://darksidecross.rusff.me/viewtopic.php?pid=3699#p3699">pietro maximoff</a><br>

<br>не выкуплены:<br><br>
Emma Frost - <a href=" нужные персонажи">Amahl Farouk</a><br>
Victor von Doom - <a href=" нужные персонажи">Doreen Green (Squirrel Girl)</a><br>
Peter Parker - <a href=" нужные персонажи">Gwen Stacy</a><br>
Loki - <a href=" нужные персонажи">Hela</a><br>
Gamora - <a href=" нужные персонажи">Rocket Raccoon</a><br>
Emma Frost - <a href=" нужные персонажи">Stepford Cuckoos</a><br>
Sue Storm - <a href=" нужные персонажи">Valeria von Doom</a><br>

</div></div></div></td></tr>

</div></div></div></div>

</center>[/html]
придержать роль:

Код:
<sup>[фандом]</sup> роль - <a href="ссылка">ваше имя</a><br>

внести в список заявку:

Код:
за кем - <a href="прямая ссылка на заявку">имя персонажа</a><br>

0

241

Мийрон, здравствуйте, все готово)

0

242

Заказ на 1000 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

243

Всем привет!
Хотел бы спросить то, насколько сильно нужен вам на форуме Капитан Америка?) Хотелось бы занять эту роль если нужна роль)
Так же интересно то, на каком мире основывается его хроного (мув/комикс). И на каком моменте она останавливается.
Спасибо за ответ.

0

244

Мийрон, спасибо огромное :3

1234, здравствуйте! Роджерс нам нужен, как раз планируем запускать квест по основному сюжету фандома и Тони там прям важная птица, тяжко без Кэпа жить, ага хд
Кэпа на форуме толком на было, чтоб говорить конкретно про его биографию, но у нас все подогнано под события мувиверса, хоть сюжет и авторский - чтоб было удобно. Поэтому, все на ваш выбор. Для своего персонажа я, например, соединила оба источника и вышло вполне себе органично. Что касается, до куда доходит, то по нашей хронологии события Войны Бесконечности уже были (в квесте как раз собираемся собирать камни в прошлом, чтоб вернуть всех павших от щелчка) и в точке отсчета время ушло вперед, где новая проблема и Танос уже не так страшен)

+1

245

1234 написал(а):

Всем привет!
Хотел бы спросить то, насколько сильно нужен вам на форуме Капитан Америка?) Хотелось бы занять эту роль если нужна роль)
Так же интересно то, на каком мире основывается его хроного (мув/комикс). И на каком моменте она останавливается.
Спасибо за ответ.

Кэп нужен, кого мне вместо стекла жевать? Нам срочно нужно выяснить отношения, спасти вселенную, вернуться в свое время и получить новую головную боль. Если хочется продолжать противостояние между персонажами - я и на счет этого не против.
У нас идейные и талантливые игроки в касте - приходите, скучно не будет)

0

246

Я бы с удовольствием проиграла со Стивом, раз мы соединили комиксный договор и гражданку из муви)

0

247

Ого! Всем троим спасибо за ваши ответы!
Тогда сможите забронировать сию роль на максимальный срок? Я, конечно, уложусь раньше, но на всякий случай. И ждите то, что скоро будет мозговой штурм, так как я буду очень много спрашивать по био!:з

0

248

1234 написал(а):

Ого! Всем троим спасибо за ваши ответы!
Тогда сможете забронировать сию роль на максимальный срок? Я, конечно, уложусь раньше, но на всякий случай. И ждите то, что скоро будет мозговой штурм, так как я буду очень много спрашивать по био!:з

До 30.01 за вами)

0

249

Здравствуйте! Присматриваюсь к роли на неспешную игру. Пока что интересует мир Роулинг и Марвел. Роль мужская. По второму предпочтений толком нет, по миру Роулинг интересует пока что Сириус Блэк.
Есть ли возможность связаться с кем-то из каста?

0

250

шалость написал(а):

Здравствуйте! Присматриваюсь к роли на неспешную игру. Пока что интересует мир Роулинг и Марвел. Роль мужская. По второму предпочтений толком нет, по миру Роулинг интересует пока что Сириус Блэк.
Есть ли возможность связаться с кем-то из каста?

И вам не болеть!) Я сейчас попробую уточнить в рекордно-короткие сроки по местной совиной почте)
Ну и, само собой, спрошу за Марвел, конечно же)) Могу точно сказать, что Сьюзен Шторм будет рада видеть брата Джонни и любого другого члена Фантастической Четверки, на форуме есть еще Франклин. Есть заявка на Тора, у нас хороший Локи, вы не пожалеете (и сюжет тоже ничего, да). Заявки на Питера Куилла или Ракету от Гаморы заслуживают внимания, потому что персонажи колоритные. Я был бы рад видеть Стрэнджа и Беннера. И это только те, кого сразу унесут в игру. Можно подождать Питера и он закидает вас идеями по паучкам.

+1

251

Жду новостей от каста ГП)
Понимаете, я несколько неуютно чувствую себя в сюжете, где многого не знаю или плохо знаком с фандомом. И вроде бы хочется, и колется одновременно. Так что если возьмусь, то в начале это будет чистое КВМ, потому что с комиксами не знаком. И если не смутит мое в данном деле невежество, то может я бы и попробовал. Давайте начнем с заявки Локи на Тора?

0

252

шалость написал(а):

Так что если возьмусь, то в начале это будет чистое КВМ, потому что с комиксами не знаком.

Если что, так как мои заявки упоминались, то я беру чистый мувиверс, потому что комиксы по Стражам тоже не знаю)
Ну и у меня там из ненаписанных есть Дракс и Грут.
И если вдруг дальше продолжите с Тора на кого-то из Стражей, то я буду очень и очень рада компании.

+2

253

шалость написал(а):

Жду новостей от каста ГП)

Увы, но можете стать первопроходцем - ребята хотят восстанавливать свой проект)

шалость написал(а):

Понимаете, я несколько неуютно чувствую себя в сюжете, где многого не знаю или плохо знаком с фандомом. И вроде бы хочется, и колется одновременно. Так что если возьмусь, то в начале это будет чистое КВМ, потому что с комиксами не знаком. И если не смутит мое в данном деле невежество, то может я бы и попробовал. Давайте начнем с заявки Локи на Тора?

Мы любим рассказывать и показывать! Игра преимущественно по квм и идет, просто ребята адаптируют персонажей комиксов под реалии фильмов. У нас есть волшебная Ванда, которая все разложит по полочкам. И я не поленюсь, если буду полезен. Ну и братец Локи, как мне кажется, будет готов помочь))

+1

254

Gamora, я буду иметь в виду, честно, Ракета мне нравится, но моя синяя любовь Йонду делает больно сердцу и немного умер))
Tony Stark, ну прямо неловко стало, это точно моя карма хд Буду думать и над Сириусом, если игроков себе здесь найду, потому что давно хочется, но сами видите как оно боком выходит))
Хорошо, вы меня немного успокоили. Как-то с Локи можно связаться? Или только через ЛС?

0

255

шалость, будем надеяться на лучшее) Давайте так, вы можете зарегистрироваться под любым удобным для вас ником и написать ему сами, заодно познакомиться с кастом. Если не получится с ролью Тора, то заберет кто-то другой)

+1

256

шалость, я думаю, что ничего нигде сильнее уже не сломается, если мы попробуем как-нибудь выкрутиться и вернуть Йонду. Во всяком случае, можно попробовать провернуть это учитывая тот факт, что и так массовая некромантия и возвращение части героев в прошлое, чтобы поправить будущее. Так что их действия могли вполне развернуть события так, что Йонду остался жив.
Ну или меня сейчас отпинают главные марвельцы хд

+1

257

почти не флуд) немного влезу, как представитель каста, который специализируется на сюжете, обоснуях и расстрелах с пинками

Gamora написал(а):

развернуть события так, что Йонду остался жив.

и это абсолютная правда, один Йонду ничего не поменяет, его можно:
- не убивать;
- воскресить;
- перенести из другой реальности.
так что было бы желание, а синего вернуть можно)

Отредактировано Victor von Doom (2019-01-27 18:00:37)

0

258

Код:
<sup>[marvel]</sup> Thor Odinson - <a href="http://darksidecross.rusff.me/profile.php?id=81">Thor Odinson</a><br>

обговорили все, держите теперь мне меня

+1

259

Thor Odinson, держу тебе тебя, рапунцель)

0

260

придержите мне вот эту чудесную девочку на максимальный срок, por favor

Код:
<sup>[Doctor Who]</sup> Clara Oswald - <a href="ссылка">импосибля</a><br>

0

261

импосибля, прекрасный выбор прекрасной девочки, которая и есть импосибля полнейшая! уже заранее ваш фанат, держим до 9.02

0

262

Здравствуйте. На максимум, пожалуйста)

Код:
<sup>[Sherlock BBC]</sup> James Moriarty - <a href="ссылка">miss me</a><br>

0

263

Здравствуйте) заканчивается рекламная тема. Создайте новую, пожалуйста

0

264

Мийрон, все готово)

miss me написал(а):

Здравствуйте. На максимум, пожалуйста)

до 11.02 заворачиваю вам парня)

0

265

Думаю присоединиться к фандому Марвел в качестве звездно-полосатого деда Америка, но для начала хотелось бы узнать что для него заготовано?

0

266

Рубик, здравствуйте! Мы все очень и очень, а я особенно, ждем Кэпа.
Есть моя заявка, там же ссылка на заявку от Ванды. У нас сейчас как раз открылся массовый марвеловский квест с Мстителями, когда они возвращаются в прошлое, в битву в Нью-Йорке, чтобы собрать свой блэк-джек из камней.
Кроме того, в настоящем у нас ещё скруллы.
Ну и всегда можно до умопомрачения играть миссии рядовые (когда они у нас были рядовыми?)

+1

267

Рубик написал(а):

Думаю присоединиться к фандому Марвел в качестве звездно-полосатого деда Америка, но для начала хотелось бы узнать что для него заготовано?

Здравствуйте! Кэпа ждем, ясен звездно-полосатый щит http://sg.uploads.ru/bs0nt.gif
От себя могу сказать, что в нашей истории Картер не вылила кровь Кэпа в реку, а приняла сыворотку на основе оной и подменяла Стива как Капитан Картер. Учитывая квест, о котором сказала Наташа, пересечение явно будет, но обойдется без чрезмерных драм - у каждого ведь своя жизнь, верно?  http://sh.uploads.ru/yrLgl.gif

+1

268

Рубик написал(а):

Думаю присоединиться к фандому Марвел в качестве звездно-полосатого деда Америка, но для начала хотелось бы узнать что для него заготовано?

Не нужно думать - нужно спешить! В основном таймлайне 2020 год и проблема скруллов, которая появилась после щелчка - готовим плацдарм для Капитана Марвел, да, но в это не обязательно вникать - по крайней мере, сразу не обязательно. Сейчас идет игра в прошлом, примерно через полгода после щелчка все наконец собрались в кучку и отправились рефлексировать по местам былых подвигов. Так что без сюжетной игры остаться сложно. Ну и Стива ждет прекрасная Наташа, обещая любить и даже выкупив для таких дел заявку. Да, я был обязан об этом сказать!

0

269

Tony Stark, Peggy Carter, Natasha Romanoff, оперативно и информативно) спасибо

В таком случае держите мне Кэпа, а то боюсь, что быстро с анкетой не управляюсь, столь бурные ожидания накладывают ответсвенность
Наташа, я мчу к тебе

+2

270

Steven Rogers, держу крепко, ждем сильно  http://s5.uploads.ru/oVhyR.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » DARK SIDE CROSSOVER » Выбор стороны » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно