У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

DARK SIDE CROSSOVER

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DARK SIDE CROSSOVER » Выбор стороны » гостевая


гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 310

1

[html]<center>

<div class="of1">

<div class="of2">

<div class="of3">гостевая книга</div>

<div class="of4">Тут еще "позвать главного" можно.<br>
</div>

<div class="of5"></div>

<div class="of6"></div>

<div class="of7">

<div class="of8">

Оставь одежду всяк сюда входящий - на Темной Стороне принято всецело отдаваться своим страстям! Так как наша общая главная страсть играть сюжеты, которые переворачивают жизни и зажигают сердца, то длинные и занудные речи оставим нашим оппонентам.
<br><br> Напоминаем вам, что <b>неканоны</b> на данном проекте разрешены и мы вполне их приветствуем.
<br><br> Придержать роль можно на <b>5 дней</b>, вплоть до 00.00 обозначенного числа. Продлить бронь можно два раза на <b>3 дня</b>. Если вы не успеваете в связи с обстоятельствами, которые от вас не зависят - вы можете обратиться к администрации и попросить продлить вам бронь еще <b>раз</b>. Администрация оставляет за собой право отказать вам в роли без объяснения причин.
<br><br>Вы увидели нас и влюбились (ну или нет)? Вы изучили список придержанных ролей, просмотрели заявки от пользователей и нашли именно то, что вам нужно? Вы хотите об этом поговорить? Только сейчас, только сегодня (а еще вчера, завтра и в любое время), без смс и регистрации (ладно, с регистрацией, тут обманули - на то мы и Темная Сторона) переходите на Dark Side - все печенье мы сами съесть просто не в силах.
</div>

<table cellpadding="0" cellspacing="0">

<tr><td><div style="width: 240px; height: 300px; background-image: url( ); margin-right: 5px;"><div style="width: 240px; height: 300px; padding-right: 5px; overflow: auto;">
<b>роли</b><p>
<br>выкуплены: <br><br>
<sup>[dc] </sup>floyd lawton - <a href="ссылка">ams</a> - бессрочно<br>
<br>до <b>03.03</b><br>
<sup>[marvel] </sup>phil coulson - <a href="ссылка">daisy johnson</a> <br>
<br>придержаны:<br>
<br>до <b>25.02</b><br>
<sup>[DC]</sup> June Moone - <a href=" ">isn't it lovely</a><br>
<sup>[marvel]</sup> eddie brock - <a href=" ">мотиватор 2000</a><br>
<br>до <b>18.03</b><br>
<sup>[marvel]</sup> bucky barnes - <a href="ссылка">Салатик</a><br>
<sup>[marvel]</sup> nadia pym - <a href="ссылка">Салатик</a><br>
</div></div></div></td>
<td><div style="width: 249px; height: 300px; margin-right: 5px;"><div style="width: 249px; height: 300px; padding-right: 5px; overflow: auto;">

<b>заявки</b><p>

<br>выкуплены: <br><br>

wanda von doom - <a href="http://darksidecross.rusff.me/viewtopic.php?pid=319#p319">erik lehnsherr</a><br>
kylo ren - <a href="http://darksidecross.rusff.me/viewtopic.php?pid=255#p255">leia organa</a><br>
wanda von doom - <a href="http://darksidecross.rusff.me/viewtopic.php?pid=3701#p3701">peter maximoff</a><br>
wanda von doom - <a href="http://darksidecross.rusff.me/viewtopic.php?pid=3699#p3699">pietro maximoff</a><br>

<br>не выкуплены:<br><br>
Emma Frost - <a href=" нужные персонажи">Amahl Farouk</a><br>
Victor von Doom - <a href=" нужные персонажи">Doreen Green (Squirrel Girl)</a><br>
Peter Parker - <a href=" нужные персонажи">Gwen Stacy</a><br>
Loki - <a href=" нужные персонажи">Hela</a><br>
Gamora - <a href=" нужные персонажи">Rocket Raccoon</a><br>
Emma Frost - <a href=" нужные персонажи">Stepford Cuckoos</a><br>
Sue Storm - <a href=" нужные персонажи">Valeria von Doom</a><br>

</div></div></div></td></tr>

</div></div></div></div>

</center>[/html]
придержать роль:

Код:
<sup>[фандом]</sup> роль - <a href="ссылка">ваше имя</a><br>

внести в список заявку:

Код:
за кем - <a href="прямая ссылка на заявку">имя персонажа</a><br>

0

31

отлично

Код:
<br><sup>[DC Comics]</sup>ohn Constantine - <a href="ссылка">Джон К.</a><br>

0

32

Джон К., до 8.11 полностью упакован и ждет пока заберут)

0

33

Добрый вечер. Вопрос к касту Марвел и непосредственно к доктору Думу. Вам случайно не нужна Лайла Миллер? Пока что интересует именно эта сюжетная ветка.)

0

34

lulu написал(а):

Добрый вечер. Вопрос к касту Марвел и непосредственно к доктору Думу. Вам случайно не нужна Лайла Миллер? Пока что интересует именно эта сюжетная ветка.)

Добрый вечер. Я думаю, что вы вполне можете найти себе место в сюжете и связать себя с множеством игроков. Если речь идет именно о комиксах, то у нас адаптация под квм и на данный момент я женат на Ванде Максимофф.

0

35

Ладно, просто редко встретишь играбельного Дума, вот я и интересуюсь)) Ничего страшного, я найду как завязать сюжет. Давно хотелось по четверке поиграть, так что

придержите мне, пожалуйста

Код:
<br><sup>[marvel]</sup> Susan Storm - <a href="ссылка">lulu</a><br>

0

36

дратути, придержите нам плиз

Код:
<br><sup>[marvel]</sup> james barnes - <a href="ссылка">мураками</a><br>
Код:
<br><sup>[marvel]</sup> steve rogers - <a href="ссылка">мураками</a><br>

а то не смогли пройти мимо такого здорового каста

0

37

lulu, почему бы и не поиграть, если хочется :3 держу

мураками, мстители, полный сбор! ключевые фигуры пожаловали! занесла в список  http://s7.uploads.ru/Vyk13.gif

0

38

Добра вам) Заинтересовала роль Harold «Harry» Osborn, единственное (и, может, неприемлемое) вижу этот образ с лицом Дейна Дехаана, но если это невозможно, прошу извинить за беспокойство) Могу прямо сюда пост пробный за Гарри на любую заданную тему скинуть, чтобы заказчики знали подходит-нет данное видение.

0

39

Harry Osborn, ааа как я рада!
Ну, внешность просто дела на выбор чтобы под современный КВМ подходил) но я нисколько не против Дейна, под наркомана-миллиардера он тоже неплохо заходит^^
регистрируйтесь, пообщаемся в лс и расскажите поподробнее о своём видении

0

40

Код:
<br><sup>[Marvel]</sup> Namor McKenzie - <a href="http://darksidecross.rusff.me/profile.php?id=25">Namor McKenzie</a><br>

+1

41

Namor McKenzie, приветствую! держу царя морского  http://s5.uploads.ru/TLOlW.gif

0

42

истекла бронь
[witcher] geralt of rivia- гервант из рыбли   
[marvel] Clea - Clea

0

43

вроде бы бронь вчера истекла

Код:
<br><sup>[marvel]</sup> steve rogers - <a href="ссылка">звездюк</a><br>

0

44

снята бронь все, кто написал в лс с просьбами о продлении на сутки - продлил
[marvel] james barnes - мураками
[marvel] steve rogers - мураками
[Marvel] Namor McKenzie - Namor McKenzie

0

45

звездюк, до 14.11 за вами

0

46

добрый день, подскажите, у вас в правилах написано, что игроки отходящие от канонической подачи персонажа могут быть сняты с роли по согласованию с фандомом
собственно, сам вопрос, а если я хочу взять персонажа и сменить ему ориентацию на противоположную, хотя в каноне была заявлена другая?

0

47

шиповник, и вам добрый! Хороший вопрос.) На самом деле все зависит от персонажа, которого вы хотите брать.
К примеру, если вы хотите взять персонажа заявленного авторами/создателями как стопроцентное гетеро и замеченного в связях со множеством женщин, то это, конечно, делать не желательно, но если нет выкупленной заявки на персонажа - мы даем вам зеленый свет, это ведь ролевой форум и вы вольны делать с персонажем буквально все чего душа пожелает, в рамках разумного, конечно же. То же самое касается персонажей, с заявленным гомо - ну сложно придумать обоснуй противоположному, если в каноне прописано обратное и имеется куча партнеров по хронологии.
Легче, если вы возьмете персонажа из фандома, который тут не представлен - вы можете задать точку отсчета сами, от вас никто кроме администрации ничего потребовать не может и, без наличия выкупленных или не выкупленных заявок, никто уже не будет в праве предъявить вам что-то после того, как фандом пополнится игроками.
Ну и напоследок, если даже заявлена ориентация, но персонаж в "порочащих связях" ни с кем не замечен, то тем более делайте что хотите. Вся проблема данного пункта правил родилась от того, что кто-то берет, к примеру, Стива Роджерса и плюет на характерные для этого парня честность, ответственность, патриотичность и верность делая совершенно противоположным от известного нам. И вот при таких сложностях которому из полов отдает предпочтение этот самый Роджерс - дело десятое.
В любом случае, мы будем вам рады.)

0

48

теперь я вижу кто правила писал, я даже зачитался))) спасибо, а то было немного непонятно к чему именно это относится!
тогда держите мне крепко вот этого дяденьку

Код:
<sup>[J. K. Rowling's Wizarding World]</sup> Albus Dumbledore - <a href="ссылка">шиповник</a><br>

0

49

шиповник, забираем вас с руками и ногами! До 14.11 за вами.)

0

50

дня! а придержите мне. последняя игра боли наделала и покоя не дает х)

Код:
<sup>[tomb raider]</sup> lara croft - <a href="ссылка">олдскулы свело</a><br>

0

51

олдскулы свело, за вами до 14.11!

0

52

подержите, пжлста
давно искала возможность прийти первой и взять кое-кого за яйца .D

<sup>[The Witcher]</sup> yennefer of vengerberg - <a href="ссылка">unicorn lover</a><br>

0

53

Kylo Ren, поправьте, если можно

Код:
<sup>[tomb raider]</sup> lara croft - <a href="http://darksidecross.rusff.me/profile.php?id=28">Lara Croft </a><br>

0

54

Lara Croft, я не кайло, но я поправлю)

unicorn lover, передавайте привет единорожке! держу до 14.11

0

55

о, вам явно не хватает прекрасной меня, так что держите поскорее

Код:
<sup>[Miraculous LadyBug]</sup> Chloe Bourgeois- <a href="ссылка">bzzz</a><br>

0

56

bzzz, до 17.11 за вами!

0

57

освобождено:
[d:bh] North

0

58

Добрый день!
Согласно точки отсчета фэндома Звёздные войны Хан Соло заморожен, это означает что такого персонажа брать нельзя или  можно? Люблю я его, хотелось бы поиграть!

0

59

Хан Соло, и вам добрый. Данное уточнение было сделано для того, чтобы в дальнейшем дать возможность потенциальному игроку взаимодействовать с сюжетом в настоящем времени - возвращаясь к событиям ПС, в нашей версии Хан был ранен, а не убит, потому заморожен и сейчас находится в Первом Ордене.

0

60

вечера, буду поддерживать малоимущие фандомы

Код:
<sup>[sherlock bbc]</sup> sherlock holmes - <a href="ссылка">настрелятель</a><br>

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » DARK SIDE CROSSOVER » Выбор стороны » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно