У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

DARK SIDE CROSSOVER

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DARK SIDE CROSSOVER » Выбор стороны » гостевая


гостевая

Сообщений 301 страница 310 из 310

1

[html]<center>

<div class="of1">

<div class="of2">

<div class="of3">гостевая книга</div>

<div class="of4">Тут еще "позвать главного" можно.<br>
</div>

<div class="of5"></div>

<div class="of6"></div>

<div class="of7">

<div class="of8">

Оставь одежду всяк сюда входящий - на Темной Стороне принято всецело отдаваться своим страстям! Так как наша общая главная страсть играть сюжеты, которые переворачивают жизни и зажигают сердца, то длинные и занудные речи оставим нашим оппонентам.
<br><br> Напоминаем вам, что <b>неканоны</b> на данном проекте разрешены и мы вполне их приветствуем.
<br><br> Придержать роль можно на <b>5 дней</b>, вплоть до 00.00 обозначенного числа. Продлить бронь можно два раза на <b>3 дня</b>. Если вы не успеваете в связи с обстоятельствами, которые от вас не зависят - вы можете обратиться к администрации и попросить продлить вам бронь еще <b>раз</b>. Администрация оставляет за собой право отказать вам в роли без объяснения причин.
<br><br>Вы увидели нас и влюбились (ну или нет)? Вы изучили список придержанных ролей, просмотрели заявки от пользователей и нашли именно то, что вам нужно? Вы хотите об этом поговорить? Только сейчас, только сегодня (а еще вчера, завтра и в любое время), без смс и регистрации (ладно, с регистрацией, тут обманули - на то мы и Темная Сторона) переходите на Dark Side - все печенье мы сами съесть просто не в силах.
</div>

<table cellpadding="0" cellspacing="0">

<tr><td><div style="width: 240px; height: 300px; background-image: url( ); margin-right: 5px;"><div style="width: 240px; height: 300px; padding-right: 5px; overflow: auto;">
<b>роли</b><p>
<br>выкуплены: <br><br>
<sup>[dc] </sup>floyd lawton - <a href="ссылка">ams</a> - бессрочно<br>
<br>до <b>03.03</b><br>
<sup>[marvel] </sup>phil coulson - <a href="ссылка">daisy johnson</a> <br>
<br>придержаны:<br>
<br>до <b>25.02</b><br>
<sup>[DC]</sup> June Moone - <a href=" ">isn't it lovely</a><br>
<sup>[marvel]</sup> eddie brock - <a href=" ">мотиватор 2000</a><br>
<br>до <b>18.03</b><br>
<sup>[marvel]</sup> bucky barnes - <a href="ссылка">Салатик</a><br>
<sup>[marvel]</sup> nadia pym - <a href="ссылка">Салатик</a><br>
</div></div></div></td>
<td><div style="width: 249px; height: 300px; margin-right: 5px;"><div style="width: 249px; height: 300px; padding-right: 5px; overflow: auto;">

<b>заявки</b><p>

<br>выкуплены: <br><br>

wanda von doom - <a href="http://darksidecross.rusff.me/viewtopic.php?pid=319#p319">erik lehnsherr</a><br>
kylo ren - <a href="http://darksidecross.rusff.me/viewtopic.php?pid=255#p255">leia organa</a><br>
wanda von doom - <a href="http://darksidecross.rusff.me/viewtopic.php?pid=3701#p3701">peter maximoff</a><br>
wanda von doom - <a href="http://darksidecross.rusff.me/viewtopic.php?pid=3699#p3699">pietro maximoff</a><br>

<br>не выкуплены:<br><br>
Emma Frost - <a href=" нужные персонажи">Amahl Farouk</a><br>
Victor von Doom - <a href=" нужные персонажи">Doreen Green (Squirrel Girl)</a><br>
Peter Parker - <a href=" нужные персонажи">Gwen Stacy</a><br>
Loki - <a href=" нужные персонажи">Hela</a><br>
Gamora - <a href=" нужные персонажи">Rocket Raccoon</a><br>
Emma Frost - <a href=" нужные персонажи">Stepford Cuckoos</a><br>
Sue Storm - <a href=" нужные персонажи">Valeria von Doom</a><br>

</div></div></div></td></tr>

</div></div></div></div>

</center>[/html]
придержать роль:

Код:
<sup>[фандом]</sup> роль - <a href="ссылка">ваше имя</a><br>

внести в список заявку:

Код:
за кем - <a href="прямая ссылка на заявку">имя персонажа</a><br>

0

301

Здравствуйте. Загляните, пожалуйста, в тему с заявками на партнёрство. Больше недели от вас никакой реакции. Хотелось бы уже получить хоть какую-то обратную связь))

0

302

Здравствуйте) у вас рекламная тема закончилась

0

303

Ночи, нравится сюжет каста марвел, хотелось к вам, но по закону подлости не срослось и теперь у меня такой неловкий вопрос) по поводу роли Локи: по правилам роль идет на освобождение?
Человека неделю нет, не то чтобы я хочу подсидеть кого-то, просто узнать может по отсутствию? Тем более, что здесь вроде сложилась игровая пара.
Если я все правильно понял, то можно как-то придержать или обговорить?

0

304

орешек, доброй ночи и вам) Нас никто не предупреждал, так что да, можете смотреть в сторону роли и строить планы. Я как раз на данный момент занимаюсь чисткой. Можно для проформы спросить Сью, но я думаю, что она от вас ничего требовать не станет и вы можете нисколько не опасаться посягательств на себя, если решитесь присоединиться к нам)

0

305

тогда так)

Код:
<sup>[marvel]</sup> Loki Laufeyson - <a href="http://darksidecross.rusff.me/profile.php?id=97">Loki Laufeyson</a><br>

Отредактировано Loki Laufeyson (2019-04-01 02:36:39)

0

306

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Активнее всех" в честь своего восьмилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=454#p99638.
Долголетия вашей ролевой :)

0

307

0

308

я могу подать анкету на роль рей из зв, или иеющийся каст будет мне не рад?

0

309

зв написал(а):

я могу подать анкету на роль рей из зв, или иеющийся каст будет мне не рад?

Доброй ночи. Несомненно, вы можете это сделать. Но придётся терпеть много моего присутствия и сюжет, который тут двигается несколько в стороне от фильма)

0

310

Доброго времени)
А заявка на партнерство будет рассмотрена?)
заключение партнерства

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » DARK SIDE CROSSOVER » Выбор стороны » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно