У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

DARK SIDE CROSSOVER

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DARK SIDE CROSSOVER » Выбор стороны » гостевая


гостевая

Сообщений 271 страница 300 из 310

1

[html]<center>

<div class="of1">

<div class="of2">

<div class="of3">гостевая книга</div>

<div class="of4">Тут еще "позвать главного" можно.<br>
</div>

<div class="of5"></div>

<div class="of6"></div>

<div class="of7">

<div class="of8">

Оставь одежду всяк сюда входящий - на Темной Стороне принято всецело отдаваться своим страстям! Так как наша общая главная страсть играть сюжеты, которые переворачивают жизни и зажигают сердца, то длинные и занудные речи оставим нашим оппонентам.
<br><br> Напоминаем вам, что <b>неканоны</b> на данном проекте разрешены и мы вполне их приветствуем.
<br><br> Придержать роль можно на <b>5 дней</b>, вплоть до 00.00 обозначенного числа. Продлить бронь можно два раза на <b>3 дня</b>. Если вы не успеваете в связи с обстоятельствами, которые от вас не зависят - вы можете обратиться к администрации и попросить продлить вам бронь еще <b>раз</b>. Администрация оставляет за собой право отказать вам в роли без объяснения причин.
<br><br>Вы увидели нас и влюбились (ну или нет)? Вы изучили список придержанных ролей, просмотрели заявки от пользователей и нашли именно то, что вам нужно? Вы хотите об этом поговорить? Только сейчас, только сегодня (а еще вчера, завтра и в любое время), без смс и регистрации (ладно, с регистрацией, тут обманули - на то мы и Темная Сторона) переходите на Dark Side - все печенье мы сами съесть просто не в силах.
</div>

<table cellpadding="0" cellspacing="0">

<tr><td><div style="width: 240px; height: 300px; background-image: url( ); margin-right: 5px;"><div style="width: 240px; height: 300px; padding-right: 5px; overflow: auto;">
<b>роли</b><p>
<br>выкуплены: <br><br>
<sup>[dc] </sup>floyd lawton - <a href="ссылка">ams</a> - бессрочно<br>
<br>до <b>03.03</b><br>
<sup>[marvel] </sup>phil coulson - <a href="ссылка">daisy johnson</a> <br>
<br>придержаны:<br>
<br>до <b>25.02</b><br>
<sup>[DC]</sup> June Moone - <a href=" ">isn't it lovely</a><br>
<sup>[marvel]</sup> eddie brock - <a href=" ">мотиватор 2000</a><br>
<br>до <b>18.03</b><br>
<sup>[marvel]</sup> bucky barnes - <a href="ссылка">Салатик</a><br>
<sup>[marvel]</sup> nadia pym - <a href="ссылка">Салатик</a><br>
</div></div></div></td>
<td><div style="width: 249px; height: 300px; margin-right: 5px;"><div style="width: 249px; height: 300px; padding-right: 5px; overflow: auto;">

<b>заявки</b><p>

<br>выкуплены: <br><br>

wanda von doom - <a href="http://darksidecross.rusff.me/viewtopic.php?pid=319#p319">erik lehnsherr</a><br>
kylo ren - <a href="http://darksidecross.rusff.me/viewtopic.php?pid=255#p255">leia organa</a><br>
wanda von doom - <a href="http://darksidecross.rusff.me/viewtopic.php?pid=3701#p3701">peter maximoff</a><br>
wanda von doom - <a href="http://darksidecross.rusff.me/viewtopic.php?pid=3699#p3699">pietro maximoff</a><br>

<br>не выкуплены:<br><br>
Emma Frost - <a href=" нужные персонажи">Amahl Farouk</a><br>
Victor von Doom - <a href=" нужные персонажи">Doreen Green (Squirrel Girl)</a><br>
Peter Parker - <a href=" нужные персонажи">Gwen Stacy</a><br>
Loki - <a href=" нужные персонажи">Hela</a><br>
Gamora - <a href=" нужные персонажи">Rocket Raccoon</a><br>
Emma Frost - <a href=" нужные персонажи">Stepford Cuckoos</a><br>
Sue Storm - <a href=" нужные персонажи">Valeria von Doom</a><br>

</div></div></div></td></tr>

</div></div></div></div>

</center>[/html]
придержать роль:

Код:
<sup>[фандом]</sup> роль - <a href="ссылка">ваше имя</a><br>

внести в список заявку:

Код:
за кем - <a href="прямая ссылка на заявку">имя персонажа</a><br>

0

271

Заказ на 1000 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

272

Мийрон, большое спасибо, мы к вам вернемся!

0

273

Дарова. Такой вопрос к касту Марвела сходу. Интересует неспешная игра, желательно в сюжете - постараюсь напрячься, потому что часто я и правда медленный. Сразу придержу, но в начале хотелось бы узнать не будут ли ЧП и ЭмДжей категорически против последнего кинообраза - больше хочется поиграть как раз по фильму. Ну а если прямо сильно против, то найти поддержку у каста)))

Код:
<sup>[marvel]</sup> eddie brock - <a href=" ">мотиватор 2000</a><br>

0

274

мотиватор 2000, до 18.02, раз уж вечер) Я сейчас оповещу ребят, а от себя скажу, что против ничего не имею и знание комиксов для игры в сюжете не обязательно - просто стоит лишь спросить. Мы все рассказываем или помогаем вписаться так, чтобы не путаться в том, чего кто-то не знает)

+1

275

Тогда я пока тут пошатаюсь, вдруг сам справлюсь с осмыслением и игру сразу найду) Спасибо.

+2

276

добрейшего вечерочка
а подержите мне, пока я думаю, где бы попку примостить

Код:
<sup>[DC]</sup> June Moone - <a href=" ">isn't it lovely</a><br>

0

277

isn't it lovely написал(а):

добрейшего вечерочка
а подержите мне, пока я думаю, где бы попку примостить

Прекрасный выбор! До 18.02 держу)

0

278

Привет, народ!  Я знаю, что ещё полчаса до конца брони, но если вдруг на моей улице не перевернется грузовик с чужими анкета и, придержите, пожалуйста :

Код:
<sup>[marvel]</sup> Steven Rogers - <a href="">щекастенький</a><br>  

0

279

Щекастенький написал(а):

Привет, народ!  Я знаю, что ещё полчаса до конца брони, но если вдруг на моей улице не перевернется грузовик с чужими анкета и, придержите, пожалуйста :

если он не успеет, то роль за вами)

0

280

Код:
<sup>[marvel]</sup> Daisy Johnson - <a href="">бум</a><br>  

Придержите, пожалуйста)

0

281

бум, до 21.02 включительно держим)

0

282

Друзья, проверьте партнёрку, пожалуйста.

0

283

продлите меня, пор фавор

Код:
<sup>[DC]</sup> June Moone - <a href="http://darksidecross.rusff.me/profile.php?id=90">June Moone</a><br>

0

284

Пиар написал(а):

Друзья, проверьте партнёрку, пожалуйста.

посмотрели, сделали, спасибо что потыкали)
June Moone, продлили на три дня)

0

285

Здравствуйте) у вас рекламная тема закончилась

0

286

ребят, у вас код рекламы не добавлен в первое соо
впишите, пожалуйста, а то приходится бегать в прошлую тему за ним

0

287

Мийрон, Duckie, все исправлено, прошу прощения и спасибо за то, что указали на это  http://s5.uploads.ru/T7tad.gif

0

288

такой вопрос к касту ТЭС, Виттория или Харкон?
или даэдра какой-то нужен?

0

289

Хочу всех, тут уж как вам лучше) можно стучать в лс

0

290

Буду рада и Вичи, и папе в особенности хд а ещё подумайте про Молаг Бала, короля моего сердечка

0

291

name написал(а):

такой вопрос к касту ТЭС, Виттория или Харкон?
или даэдра какой-то нужен?

А давайте Харкона. Я может всю жизнь ждала возможности подкатить к бате Сераны XD

0

292

понял принял, буду думать про Бала и Харкона
ждите в лс)

0

293

доброе утро)
а может и день
подскажите, вот я раньше никак вообще не играла на кроссах и не очень понимаю, как все это выглядит
это, грубо говоря, просто платформа, где можно играть по любому фандому и где алиса из страны чудес может загулять с капитаном джеком воробьем? \я утрирую, если что\
то есть, внешности могут повторяться? а персонажи? к примеру, то же количество человеков-пауков и вариаций мэри джейн? или бэтменов?

0

294

keira написал(а):

доброе утро)
а может и день
подскажите, вот я раньше никак вообще не играла на кроссах и не очень понимаю, как все это выглядит
это, грубо говоря, просто платформа, где можно играть по любому фандому и где алиса из страны чудес может загулять с капитаном джеком воробьем? \я утрирую, если что\
то есть, внешности могут повторяться? а персонажи? к примеру, то же количество человеков-пауков и вариаций мэри джейн? или бэтменов?

Доброго и вам! Да, так и есть, можно гулять с кем хочешь и ограничивается все только вашей фантазией и предпочтениями.
Внешности могут повторяться в разных фандомах. К примеру, Элизабет Олсен может стать Клэри Рэдфилд или любым другим персонажем, на которого, по вашему мнению, она подходит. Даже в пределах фандома Марвел при договорённости с Вандой как заинтересованным лицом, можно попробовать продвинуть все ту же Олсен на роль клона близнецов Максимофф из комиксов. Та же ситуация с Эвансом, который умудрился сыграть Роджерса и Джонни Шторма.
По поводу персонажей - у нас их нельзя объединять в одного, даже если это Мерлин из ГП и фильма Гая Ричи. Не запрещено брать разные вариации персонажей из комиксов. Для примера, Питер Паркер вселенной 616, показанный недавно в спайдерверсе, может найти себе место среди каста при согласии Паркера из квм. Если бы Паркер не было, требовалось бы согласие администрации)

0

295

Подскажите, а обязательно ввязываться в сюжет, если мы с партнёром хотим дойти в марвел к вам? Есть желание поиграть свое, заявки на персонажа нет. Больше всего интересует Баки.

0

296

Салатик написал(а):

Салатик

вкусный?)

Здравствуйте, коль заявки нет, то и обязательств идти туда и делать это нет. Так что, вполне можете заходить и обустраиваться на свой вкус вместе с партнером  http://s8.uploads.ru/4d7EL.gif

0

297

самый хд
А можно попросить придержать? Мало ли) я честно-честно сразу с анкетой приду

0

298

Салатик, интригуете
Вам только Баки или может партнеру тоже сразу кого?

0

299

Младшую из ос, Надю Пим. Мы не против поиграть в сюжете, но это будет второстепенно(

0

300

Салатик, всех держу, все будет хорошо, я как машина вычислила  http://s8.uploads.ru/ZjR7B.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » DARK SIDE CROSSOVER » Выбор стороны » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно