У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

DARK SIDE CROSSOVER

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DARK SIDE CROSSOVER » Вассалитет » Fire and Blood


Fire and Blood

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://funkyimg.com/i/2Nu96.jpg

0

2

НЕ АКТУАЛЬНО

ГЭБРИЭЛ КОРБУ,38 y.o.Авалон, герцог острова, брат, колдун.

https://69.media.tumblr.com/13155d60fa018ec1c25365463bc736f3/tumblr_pghx44Qs1c1qd6v0do4_400.gif
[Richard Armitage]

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА И ОТНОШЕНИЯ
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Если ты родился на Авалоне, значит, в прошлой жизни ты был очень хорошим человеком. Если ты родился на Авалоне, в герцогской семье – и того лучше. Нам с тобой, брат, повезло дважды. Да, мы родились на Авалоне, благословенном острове, за которым Боги следят, как за своею собственной обителью и мы оба были детьми герцога Корбу – бессменной династии, которая правила этими местами, сколько об острове вообще было известно.
Ты стал шестым ребенком в семье нашего горячо любимого отца и нашей же общей матери. Она была его третьей женой и все предыдущие его супруги, равно как и их дети оказывались в могиле. Нет, дело было не в болезнях, голоде, или холоде, вовсе нет. Дело было в безобразной и бесчестной войне, которую вели за власть на Авалоне вассалы нашего отца – графы, происходившие из семей столь же значимых для этого острова, сколь была наша.
К моменту твоего рождения, ты был единственным ребенком нашего отца и за тебя боялись так сильно, что мать не спускала тебя с рук. Говорят, она была одной из сильнейших колдуний современности, говорят, что ее род корнями уходил к «Владычице Озера», говорят, в жилах ее текла кровь самих Богов. Что из этого было правдой, мы никогда не узнаем, но ее любовь и забота смогли защитить тебя как от любого проклятия, так и от меча или кинжала. Помню, что ты говорил мне, что мама была красивой, ласковой и нежной. Я не знаю, Гэб, потому что я родилась спустя девять лет и свою жизнь наша мать обменяла на мою. Роды были долгие и сложные и ни одно из известных зелий не помогало. Наш отец сходил с ума и молился Богам. Но то ли Боги его не услышали, то ли время матери пришло, она умерла через несколько минут после моего рождения, успев только дать мне имя: «Реджина».
Я знаю, ты и отец горевали по матери, но это не стало причиной, по которой бы вы стали ненавидеть меня. Я была сродни связующему звену между нею и вами и это спасло меня от братской и отцовской ненависти.
Даже когда я была еще малышкой, а мать уже ушла, ты не был одинок ни единой минуты. Потому что в нашем доме уже тогда жили двое представителей династии правителей Драконьего острова – близнецы Катриона и Кайден Аркелл. Их отец был другом нашего отца, да и отношения между нашими островами были чрезвычайно близкими, а потому, когда герцог Аркелл почил, Катриона с Кайденом оказались на попечении нашего отца. Вы были ровесниками и они составляли тебе добрую компанию во всех играх и шалостях, что же до меня, то я всегда была твоей маленькой сестренкой, которую нужно защищать и оберегать и возле спальни которой стоит ходить на цыпочках.
Я была еще младенцем, когда между мною и Кайденом была заключена помолвка. Говорят, это сильно беспокоило тебя, но я не могу быть в этом уверенной, потому что ничего не помню о тех днях. Как бы там ни было, но время шло мы росли, я проявила мощные колдовские способности и обо мне заговорили, как о преемнице дара матери, хотя каждый колдун знает, что не существует никакого преемничества и колдуны рождаются потому что так угодно Богам. Как бы там ни было, но к моменту, как ты уже давно закончил обучение колдовскому таланту и был не слишком-то им впечатлен, больше увлекшись тренировками с мечом, я только начала это самое обучение.
Отношения между нами всегда были теплыми. И когда я, будучи малышкой, терялась в лабиринтах нашей живой изгороди, и когда я была ученицей в храме, и когда приняла решение стать жрицей и продолжила обучение, и многим позднее. Ты оберегал меня, а я отвечала тебе искренней и глубокой привязанностью. Эти отношения мы пронесем с собой через года. Я буду заботиться о тебе и о твоей семье. Тебя женят в шестнадцать на красивой девушке из Эргерунда, и вскоре у вас родится первый сын – Теодор, а следом и дочка. В течение нескольких лет твоя супруга родит тебе много детей и все они будут мне, как родные. Каждого из них я благословлю собственными руками, и за каждым из них буду следить в оба, особенно, когда их мать умрет в очередных родах.
Еще до того, как родятся младшие из твоих детей, умрет наш отец. Он погибнет в бою, ответив на вызов, что был брошен ему одним из мятежных графов. Тебе было двадцать четыре в ту пору и ты готов был стать герцогом, но мы оба не готовы были потерять нашего отца. Он пал, как воин и, без сомнения, вознесся в чертоги Всеотца. Мы же остались на Авалоне, и нам предстояло защищать твое правление от тех, кто на него покушался. Эта война продлилась без малого один год. В решающее сражение ты выступил с заговоренным знаменем Корбу и одержал победу, которой мы так ждали, но на самом деле, война не закончилась до сих пор и мы оба это прекрасно понимаем.
Ныне Авалон цветет под нашим правлением. Под нашим, потому что шесть лет назад я стала Верховной Жрицей острова и мы стали править им, как равные.  Несмотря на то, что твоя жена почила, у тебя подрастают прекрасные дети, готовые принять остров и мудро им править, когда придет час. А до тех пор я защищаю и воспитываю их, как если бы сама была их матерью, потому что у меня нет никого и ничего дороже моих Богов и моей семьи. Мы все так же дружны с Драконьим островом, а туманы все так же защищают нас от чужой злой воли. Но мы оба чувствуем это. Неизменный запах беды, который с черными тучами пришел на Авалон с востока.

Отредактировано Duckie (2019-03-10 17:10:12)

0

3

НЕ АКТУАЛЬНО

https://i.imgur.com/FFGfj7M.png

РОГНЕДА ЭРГЕРУНДСКАЯ, 20Гардарика | Великая Княгиня | Регент при малолетнем сыне | Колдунья

Рогнеда родилась в королевской семье Эргерунда и стала седьмым ребенком и второй дочерью у королевской четы Вельсунгов. Ее мать, в честь которой она и была названа, как поговаривали, и поговаривают до сих пор, была ведьмой. Так это или нет, но Рогнеда рано проявила колдовской талант и начала обучение магии, которой к настоящему моменту владеет на неплохом уровне, обходя стороной только черное колдовство; К моменту рождения девочки, ее отец уже вел войну с восставшим против него герцогом Ловдунгом, у которого на самом деле имелись основания претендовать на трон. Большую часть своего детства и юности Рогнеда провела в пути от одного замка до другого, переезжая вместе с семьей и прячась от последствий войны и мятежников, что оказало значительное влияние на ее характер и отношение к действительности. Назвать девушку хрупкой изнеженной аристократкой не повернулся бы язык.В пятнадцатилетнем возрасте Рогнеда, тогда еще носившая имя Ранхильд, была по договору выдана замуж за Великого Князя Гардарики - Ярослава Владимировича. В Гардарике она приняла имя Рогнеда и местную веру весьма схожую с той, что исповедовали на ее родине - в Эргерунде. В шестнадцать Рогнеда родила своего первого сына, который умер на втором году жизни, заболев в пути от одной крепости до другой. В семнадцать она родила еще одного сына, названного Ратибором в честь одного из его предков по отцовской линии. Милостью Богов мальчик выжил. Два года назад муж Рогнеды заговорил об отделение Гардарики от империи и начал собирать сторонников, ища их среди других князей Гардарики. Никто не скажет теперь, в чем была его ошибка, но в одной из поездок к союзникам, он был убит в ночи в доме князя Ярополка. Одни говорят, что убийцы были подосланы императором, другие, что братом Великого Князя Рогволодом, а третьи, что убийство взял на себя сам Ярополк. Истины же не знает никто. Наследником князя оказался трехлетний Ратибор, чье право казалось неоспоримым. Рогнеда готова была взять на себя регентство, равно как и готова была отомстить за смерть мужа, когда права на престол Гардарики предъявил брат ее покойного мужа - князь Рогволод. Уступать Рогнеда была не намерена и на рассвете дня Перуна, на капище Роднева, поклялась Богам в том, что удержит престол для своего сына и отомстит за смерть мужа тем, кто повинен в его гибели.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мы намеренно перечислили в заявке только базовые факты, с которыми вы можете играть так, как вам хочется. Вся прочая биография и ее детали полностью на ваше усмотрение, включая отношения между Рогнедой и Рогволодом, т.к мы рассматриваем в том числе вероятность того, что между ними существует некая связь;
Внешность Юлии Пересильд для этого персонажа не подлежит изменениям совсем никак. В том числе и потому что найти другую актрису в историческом антураже древней Руси почти невозможно.
Родовое древо выстроенное в отношении Рогнеды с указанием родственников и степени родства.

Отредактировано Duckie (2019-03-10 17:11:41)

0

4

НЕ АКТУАЛЬНО

REDWULD & IDUNN CORBEAU, 17 y.oОстров Авалон, наследники герцога Авалона, племянники Верховной Жрицы, колдуны.

https://i110.fastpic.ru/big/2019/0113/78/_630903cab2ce06d4ec30e19d66d8b578.gif?noht=1 https://i110.fastpic.ru/big/2019/0113/12/_95dbd6ce375b01e7ea3520d278998812.gif?noht=1
[Adelaide Kane & Douglas Booth]

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА И ОТНОШЕНИЯ
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Родиться в семье Корбу – то еще веселье. Это известно всем. В этом роду вечно происходила какая-нибудь ерунда: то колдуны рождались один за другим, то наследник острова сбегал в дальние странствия после окончания обучения, то сестра герцога становилась Верховной Жрицей, то вдруг находятся родственники на Драконьем острове, с которым у Авалона отношения и по сей день весьма близкие. И все это только среди живущих, говорить об истории и вовсе не стоит.
Как бы там ни было, но Редвульду и Идунн выпало сомнительное удовольствие родиться в семье герцога Гэбриэла Корбу и его супруги, дочери эргерундского ярла – Айны Сьегвён. Близнецы стали третьим и четвертым ребенком в семье после самого старшего брата – Теобальда и следующей за ним сестры – Беатрис. Время то было довольно неспокойное, потому что на колдовском острове за мнимым благополучием крылись противоречия, что грозились отправить этот остров в бездну. Мятежи, интриги, конфликты и колдовство. Да, именно к последнему предстояло привыкнуть близнецам, потому что если со всеми предыдущими составляющими герцог смог справиться, то колдовство было константой, неизменной величиной, оспорить которую не мог никто.
После рождения близнецов, спустя два года, на свет родится еще один ребенок, последний для герцогской четы, потому что после этого ребенка Айна умирает, оставляя пятерых детей на попечении их отца и тетки – Реджины Корбу, которой в ту пору было всего шестнадцать лет. Она служила жрицей при храме и в будущем ей суждено было стать Верховной, но в ту пору она была лишь любящей сестрой и теткой и потому именно под ее опеку Гэбриэл отправил всех своих детей, убежденный, что сестра сумеет заменить этим детям мать. Кто-то говорит, что Реджине это удалось. Кто-то говорит, что нет. Что считают близнецы – известно лишь им одним, но видят Боги, им сильно повезло, потому что они родились колдунами и для начала обучения им не нужно было ни чье-либо дозволение, ни ехать с другого конца Авалона. В Главном Храме герцогства их могли обучить всему, что было необходимо.
Это было счастливое и беззаботное время. Реджина любила племянников, как если бы они были ее собственными детьми, заботилась и присматривала за ними и в отличие от их отца, всегда баловала и нередко потакала капризам и спускала различные шалости. В Главном Храме близнецам не было скучно, хотя им вдвоем вообще скучно было крайне редко. К ним вскоре присоединились дети Первого Маршала Ордена Дракона, с которым у старших Корбу были очень тесные дружеские и родственные отношения. Сам Маршал – Кайден и его сестра – герцогиня Катриона выросли вместе с отцом и теткой близнецов и потому, их связывала теплая дружба. Так что, когда жена Кайдена умерла, он, убитый горем, привез троих детей Реджине. По счастью, старший из них – Риган – оказался их ровесником близнецов и они охотно приняли нового друга в свой круг, найдя себе еще одно развлечение, ведь Риган был драконьей крови, а это так интересно и так интригующе.
Близнецы были не слишком усердны в учении колдовским истинам, зато их сильно увлекали другие занятия. Идунн преуспела в изучении истории и геральдики, а равных в знании историй о божествах и героях ей было найти весьма сложно. Кроме того, ее связывали очень теплые отношения с отцом, что для Гэбриэла было большой редкостью, потому что общий язык с наследниками он находил весьма непросто. Редвульд нашел себя в военном деле, забросив занятия магией почти сразу же после того, как овладел ею достаточно, чтобы держать свои силы под контролем. В доме Корбу и без того было достаточно сильных колдунов, переплюнуть их было задачей не из простых, а юноша всегда стремился быть первым во всем и тщеславие не позволяло ему оставаться на вторых ролях. Именно так Редвульд стал тем, кто еще пятилетним мальчишкой таскался по острову за Первым Маршалом и донимал Кайдена просьбой обучить его сражаться на мечах. Кайден, по началу, был к тому не расположен и Редвульд начал обучение у отца, но, повзрослев, по просьбе Реджины стал учеником Первого Маршала, а четырнадцать – оруженосцем герцогини Катрионы. Идунн, конечно, последовала за братом, но она большую часть времени проводила на Драконьем острове в помощи жрецам, нуждающимся, в молитвах и благословениях. Она искренне радовалась, когда могла помочь другим людям и ее радовала возможность быть полезной.
Пребывание наследников герцога Корбу на Драконьем острове рассматривали весьма скептично обе стороны. Виной тому был Теобальт – старший брат близнецов, что за несколько месяцев до того, как они прибыли, вступил в пору совершеннолетия и вместо того, чтобы вернуться после обучения на Авалон, сбежал на континент неизвестно зачем, неизвестно почему и неизвестно какие цели преследуя. Гэбриэл был в ярости, Реджина – в расстройстве, герцогиня и Первый Маршал – в недоумении, что вылилось в пару некрасивых внутрисемейных сцен.
Взгляды обратились в близнецам. К Идунн – потому что она была сдерживающим фактором для своего брата. К Редвульду – потому что он был следующим в очереди на престол Авалона после Теобальта. С большим вниманием за ним наблюдали, словно желая узнать, не сбежит ли и он, до тех пор, пока юноша не заявил во всеуслышание: «я же не идиот». Аргумент был весомый. И хотя Реджина надеялась на возвращение старшего племянника, прочие представители их семьи столь оптимистично настроены не были.
Всего через несколько месяцев Редвульд завершит свое обучение в качестве оруженосца и они с сестрой вернутся на Авалон. Что ждет их там? Быть может, мир, покой и благополучие. Быть может война, страх и государственный переворот. Это известно лишь Богам. Близнецы же знают одно: что бы ни случилось, на Авалоне или за его пределами, они встретят это вместе, как встречали всегда.

- Внешности и имена могут быть изменены (нигде не упоминались);
- Можно сменить вектор развития персонажей, но учитывая тот факт, что быть и колдунами, и воинами не получится. Или меч, или магия;
- На проекте присутствуют: тетка, Первый Маршал, герцогиня Катриона, старший брат, старшая сестра, многочисленные представители Драконьего Острова;

Отредактировано Duckie (2019-03-10 17:11:59)

0

5

НЕ АКТУАЛЬНО

ЛИСАНДР ТЕЙЛОР, 24Сын кузнеца в одном из небольших городков Аргайла, ныне претендующий на пост капитана императорской гвардии. Всегда имеющий своё мнение на любой вопрос верный друг и соратник императора.

http://s3.uploads.ru/yLZej.gif
[Craig Horner]

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА И ОТНОШЕНИЯ
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Как иной раз может повернуться судьба, не так ли, друг мой? Долгое время, а может быть и сейчас, по прошествии стольких событий, ты не догадываешься о том, кто является твоим отцом. Для тебя до сих пор родителями являются те люди, которые в своё время нашли тебя на пороге своего дома и вырастили как своего собственного сына. С детства ты явно запомнил несколько случаев, когда к вам в кузницу наведывался один и тот же человек, то ли граф то ли барон и всегда удостаивал тебя своим вниманием. Мог ли ты тогда думать о том, что это твой отец? А может быть, тебе и сейчас это неведомо и ты считаешь своими единственными родителями тех, кто тебя вырастил? В любом случае, это решать только тебе и никому больше. Но что ты, в таком случае, станешь делать, если узнаешь о том, кто ты есть на самом деле? Тем не менее в возрасте одиннадцати лет тебя решено отдать в военную школу и обучить фехтованию и дисциплине. На этом явно настоял твой отец.
Последующие пять лет ты находится в военной школе и постепенно становишься лучшим фехтовальщиком из тамошних выпускников. В шестнадцать лет вместе со мной, а дружили мы с первых же дней нашей нелёгкой учёбы, ты покидаешь Аргайл и отправляешься в увлекательное и полное приключений странствие в раздираемый войной Эргерунд. Что нас там ждало? Разруха, голод и смерть. Именно этими тремя словами можно охарактеризовать тот край, ведь тридцать лет непрекращающейся войны это всё-таки действительно страшно. Сколько было исхожено дорог, сколько испито пива и вина, да и в конце концов, сколько нам на пути повстречалось тамошних красавиц, пока мы не вернулись домой? Да кто их всех знает, разве ж кто считал? Ты считал? Ну и я тоже нет. Ладно, как бы то ни было, но мы вернулись в Аргайл. И прошу заметить, слегка вовремя. Кстати, в нашем путешествии нам помог третий наш друг, который так же является тем человеком, кто поддержит любое наше безумие. Звать его Габриэль, кстати. Но это ты и без меня прекрасно знаешь. Что же стало причиной того, чтобы бросить Эргерунд и вернуться в Аргайл? А то, что через три года после этого я стал императором после того как мой отец покинул этот мир. Уже догадался, кто стал моей правой рукой в нелёгком деле управления государством? Именно ты, Лисандр. Спросишь, какого лешего я выбрал именно тебя? Отвечаю: ты тот человек, на которого я могу положиться даже больше чем на самого себя, ведь только у тебя хватает смелости, да и наглости тоже, в открытую осуждать мои решения, если они тебе не нравятся. Не при людях, конечно, а лишь когда мы вдвоём или вместе с Габриэлем, но тем не менее. Ты в меру скромен и невероятно тактичен в общении с мужчинами и женщинами любого положения и возраста, но тем не менее у тебя имеется характер, который ты совершенно не боишься показывать тогда, когда вокруг нет лишних глаз. Однажды дошло до того, что ты просто врезал мне, когда ещё год назад мы обсуждали как станем купаться в роскоши и богатстве. Да, это было больно, но благо что никто не услышал и не прибежал на шум, а я урок твой усвоил. Видишь, сейчас я император, но в первую очередь думаю не о себе или приближённых, а о тех, кто действительно испытывает нужду. Благодарю тебя, ты направил меня на путь истинный, хоть и несколько радикальным способом. Но, тут уж я с тобой спорить не могу, в конце концов ты просто напросто физически сильнее меня. Приходи, вспомним былое и обязательно ввяжемся в большую политику настоящего. Да и в конце концов, ты почему прохлаждаешься, мой будущий капитан императорской гвардии? Долой старпёров, брат, дорогу молодым!

Характер, фамилия, факты биографии до одиннадцатилетнего возраста, то есть до поступления в военную школу, происхождение - всё это на твоё усмотрение, мой дорогой соигрок. Ровно как и темп игры, разумеется. Единственное, что менять не следует это имя, неоднократно упоминавшееся в постах, а так же хотелось бы сохранить именно эту внешность. Впрочем, мы всегда можем попробовать договориться, если у тебя имеется свой вариант.

Собственно, отрывки из постов, где он упоминался:

Наконец все приготовления, занявшие около часа, были завершены и пажи с камергером удалились. По той простой причине что у слуг императора ещё было не мало дел. Сейчас сам Эдельвульф находился перед огромным зеркалом во весь человеческий рост и смотрел на себя как бы со стороны. Для него до сих пор было непривычным ощущать себя в положении правителя, соблюдать расписание, носить узкую и до жути неудобную одежду. Всё это со временем притрётся, разумеется, но пока же молодой человек взирал на себя в зеркало и видел кого угодно, только не себя самого. И всё же следовало привыкать к тому, что теперь то был он и таковым ему надлежит быть до конца жизни.

- Жаль, я не смогу присутствовать на этой аудиенции, так что постарайся не наговорить глупостей, чтобы мне не пришлось за тебя краснеть, ладно? - тон голоса Лисандра был как всегда шутливым, таким каким он мог говорить только наедине со своими друзьями. Интереса ради он тоже посмотрел в зеркало, но лишь хмыкнул, глядя на отражения, - сделайте лицо попроще, ваше императорское величество.

С самого утра в покоях императора сидела привычная уже многим троица и обсуждала свои дальнейшие планы. Известие о том, что Габриэль станет частью Совета поначалу обрадовало его не так что бы уж очень сильно, даже слегка огорошило, однако он прекрасно понимал зачем и для чего ему следует там быть. Конечно, в его ведении будет флот и всё что с этим связано, однако в первую очередь ему предстоит исполнять роль соглядатая и докладывать обо всём Эдельвульфу. Благо в покоях был тайный ход и Габриэль с Лисандром могли без особых проблем оказаться здесь вне ведения любых дворцовых служб. Но и это было делом не таким существенным, как то, что они обсуждали прямо здесь и сейчас. До Совета оставалось около часа.

- Мою позицию ты знаешь, я был против ареста того, кто может стать катализатором возможной войны. Знаешь, друг, я всё понимаю, мы с тобой прошли через многое, хоть ещё и молоды... Но ты император и должен это понимать. Только самый последний идиот станет слушать бабу и вестись на её слёзы. И ты повёлся. Значит, стало быть идиот ты и есть, поздравляю, Величество.

Лисандр резким движением осушил бокал с вином, после чего встал и начал ходить кругами по комнате. Нет, разлада бы они между собой не допустили, однако при обсуждении каких-либо вопросов между ними периодически могли возникать такого рода... Дискуссии. И для этой троицы то было обычным делом. Эдельвульф же сидел и казалось бы собирался подобрать слова для ответа, но своё слово решил вставить Габриэль.

- Господа... Ещё не произошло ничего страшного. К тому же, арест был произведён по закону, арестован был не король, а узурпатор, разве не так? Я думаю, что так. И если так, то ты, Эдельвульф, никому ничего не должен.

- Да, конечно. Спасибо, Габриэль, именно на этом я и собираюсь сыграть. Они наверняка будут смотреть на меня с раздражением или удивлением, но и на это у меня имеется ответ, который им определённо не понравится. Лисандр, Асвейг не просто какая-то "баба", а моя кузина. Будь повежливей, хорошо? Что же до её просьбы... Так ведь это всё было сделано специально, разве я вам не говорил? У меня и в мыслях не было доводить всё до казни, но как порой мало требуется людям дабы пересмотреть приоритеты в своей жизни. Всё что произошло ранее это один большой спектакль, где люди являются действующими лицами, что уже заняли свои позиции. Осталось лишь довести финальный аккорд до конечной точки и дело сделано. Разумеется, здесь сыграло ещё и то что я сам хотел бы отомстить Ловдунгам за смерть родственников, но не до такой степени. Я наполовину Вёльсунг, однако это не даёт мне права лишать жизни человека, который так твёрд в своих убеждениях.

- Что ты хочешь сказать? - казалось бы, сейчас оба его друга совершенно ничего не поняли и чуть ли не в один голос задали вполне логичный вопрос. Причём Лисандр, лично отправивший Ранбьорна в темницу, был удивлён гораздо сильнее Габриэля.

Стук в дверь. Короткий, но требовательный. Неизвестно чем именно сейчас занимался король, однако его прервали. И прервали тоном, который требовал немедленной реакции. Едва только на пороге комнаты предстал тот, за кем пришёл Лисандр, тот сразу же протянул ему в руки небольшой свиток с распоряжением об аресте, с подписью и печатью императора. Что примечательно, стражники вряд ли могли потребоваться, однако тем не менее четверых где-то найти всё же удалось.

- Прошу Вас, Ваше Величество, - было видно сразу, что Лисандр не испытывал к Ранбьорну никакой неприязни и более того, обращался к тому как подобает его титулу и статусу, что наверняка могло бы располагать к себе, если бы не те новости, которые привели его сюда и люди за спиной, облачённые как и он сам, в кольчуги и при оружии, - прочтите это и следуйте за нами. Надеюсь, мы с Вами найдём общий язык и обойдёмся, - без глупостей - как того подобает ситуация.

- Прошу прощения, Ваше Высочество, - у Лисандра, человека который являлся простолюдином, было по сути только два качества, однако оба они были развиты максимально возможно, во всяком случае для его возраста. Это умение обходиться с мечом и тактичность. Умение общаться с мужчинами и женщинами любого возраста и положения ему привилось ещё во время их путешествий по Эргерунду, тем более что неоднократно они оказывались полезными, - я сочувствую вашим утратам, однако вместе с тем могу сказать, что ваш кузен любит вас больше, чем вы думаете. Если позволите, я могу сказать что такой поступок с его стороны только ради того, чтобы вернуть вам душевное спокойствие, заслуживает огромного уважения. Можете поверить, далеко не каждый на его месте смог бы отдать приказ на арест. Однако он сделал это едва только вы попросили об этом. К слову, ваша просьба была удовлетворена незамедлительно, я лично сопроводил этого человека до камеры темницы и убедился в том, что приказ выполнен. Возможно, вас могло бы заинтересовать где именно он находится? - в этот самый момент он внезапно осёкся, после чего быстро добавил, - прошу прощения, Ваше Высочество. Я не должен был вам этого говорить. Мы пришли.

Его задача была выполнена, он довёл принцессу Асвейг до её покоев, однако вместе с тем не торопился уходить, как будто бы понимал её состояние и... желание. Желание направиться прямиком к нему. К человеку, который причинил столько страданий, но тем не менее уже не выглядевший как кровожадный и беспощадный монстр и чудовище.

- Доброй вам ночи, Ваше Высочество. - слова были произнесены специально слегка растянуто, как будто бы подливая огонь сомнения. Впрочем, едва они были сказаны, Лисандр учтиво поклонился и развернулся, собираясь уходить.

ЗАЯВКА ОТ МАРШАЛА ОРДЕНА ДРАКОНА, ДАСТАНА ЭЙСГАРДА

АРОН «ХРОМОЙ» ЭЙСГАРД, 18Драконий о., рыцарь Ордена, драконья кровь, старший сын и наследник

http://s8.uploads.ru/27oyC.gif http://sg.uploads.ru/89GsQ.gif
[henry cavill]

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА И ОТНОШЕНИЯ
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Арон – старший из моих детей, наш с Анардиль первенец. С тех пор, как он и Армин – его сестра близнец – появились на свет, парень во всем становился лучшим и все у него получалось, казалось, без особого труда. Он быстро научился ходить, плавать, ездить верхом на лошади и летать на драконе, стрелять из лука, фехтовать – истинный наследник, потомственный Эйсгард - это всем было ясно. Образование ему, как и всем моим детям, давалось лучшее, об этом я позаботился; хотя сбегать с занятий и после крепко получать плетей Арон был горазд. У меня тяжелая рука и отличный глазомер, и порой этот парень удивляет меня своей смелостью.
Смелый до безрассудства – это про Арона. Ярким примером послужит его хромота, на которую он обрел себя до конца своих дней ровно год назад: во время одного из походов, будучи оруженосцем в Ордене, он спас своего рыцаря ценой жесткого падения вместе с драконом. Его тогда знатно поломало, моего сына, но он выжил. Выжил, доказав что-то мне, себе, Ордену.
Потребовалось полгода, чтобы оправиться от травм, но главную травму ему еще предстояло побороть. Принять себя таким: хромающим, не способным бегать и плавать быстрее всех, пришлось менять технику боя, заново учиться полуоборотам и пируэтам и многому другому. И он упорно тренируется изо дня в день, не обращая внимания на боль, которая порой тревожит его, не обращая внимания на насмешки за спиной. Никто не осмелится сказать, что самый молодой рыцарь Ордена получил должность в 17 лет из-за своего происхождения или за заслуги отца – Арон Эйсгард с детства добивается всего сам. Он – настоящий сын своей матери во всем, что касается честности, прямоты, надежности, верности.
Наша семья часто несла потери. Смерть Армин, сестры, с которой Арон был неразлучен, затем смерть Анардиль – его матери. Много воды утекло с тех пор. Старший сын теперь стал взрослым мужчиной, и я спрашиваю с него, как с равного. Он должен подавать пример своим младшим братьям, за которых несет ответ.

ДЕСМОНД II ЭЙСГАРД, 16Драконий о., оруженосец Ордена, драконья кровь, средний сын

http://s7.uploads.ru/1tyn0.gif http://s3.uploads.ru/CvKh1.gif
[alex høgh andersen]

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА И ОТНОШЕНИЯ
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Второго сына я назвал в честь своего отца – благородного и сильного человека, ученого, мореплавателя. В отличие от старших брата и сестры, Десмонд II с детства держался особняком, никогда не скучая в компании самого себя. Он всегда был очень способным, сообразительным, целеустремленным; если что-то у него не получалось – он повторял еще раз и еще, упорно добиваясь своего.
«Он станет великим человеком, Дастан. Нам лишь нужно ему помочь.» - так говорила Анардиль. Она очень любила всех своих детей, но Десмонда – особенно. Она была права, моя жена, Десмонд оказался темной лошадкой – мне стоило это понять, когда он, будучи еще ребенком, имея своего собственного дракона, подчинил себе второго ящера, предназначавшегося одному из его младших братьев. Стоило лишь парню повзрослеть – он всем показал, какой характер имеет: его упорство и настойчивость, его ум и смекалка ставят его наравне со старшим братом и другими рыцарями Ордена. Порой мне кажется, что амбиций и кровожадности Десмонда сполна хватит на всех пятерых моих сыновей. У него стальная хватка и чувство юмора, от которого порой стынет кровь в жилах. Его глаза горят азартом, он игрок до мозга костей; душа его имеет множества тайных закоулков, о которых никто не догадывается.
Говорят, что Десмонд становится похож на меня, и он на самом деле желает этого. Я жестко воспитываю своих детей – так же, как воспитывал меня мой отец, - но чувствую, что сын близок к тому, чтобы свернуть не на тот путь. Осаживаю его и жестко, но я один из немногих, перед кем он отступает. Все чаще вспоминая слова Анардиль, я своими глазами вижу, как Десмонд становится великим человеком. Великим и жестоким сыном драконьей династии.

АГНАРР ЭЙСГАРД, 23Драконий о., командор Ордена, драконья кровь, племянник

http://s9.uploads.ru/cD6zh.gif http://s3.uploads.ru/WgQlr.gif
[alexander dreymon]

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА И ОТНОШЕНИЯ
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Агнарру было шесть, а его сестре Рианнон год от роду, когда я убил их отца – моего младшего брата. Их мать умерла еще при родах девочки, и дети остались сиротами. Забрав племянников к себе, я и моя жена воспитывали их наравне с нашими родными детьми.
Из всех детей Эйсгардов Агнарр больше всех похож на своего деда – Десмонда I. У него, как и у предка, сильно развито чувство чести и долга, ответственности и справедливости. И так же, как дед, парень питает страсть к похождениям, приключениям, морю, свободе. В детстве он даже мечтал стать пиратом или мореплавателем, открывающим новые земли. Но жизнь на Драконьем острове обычно предопределена, особенно если ты рожден от крови дракона. Агнарр был отправлен на службу раньше положенного срока на год – так я решил. Служба закалила племянника, сделала еще более самостоятельным. Поначалу он терпеть не мог Орден, считал, что система и муштра связывают его крылья, злился на меня. А спустя годы эта злость привела его на пост командора Ордена дракона – выше только маршалы. Невзирая, что служба была навязана Агнарру, у него получается успешно продвигаться по ней; солдаты тяготеют к нему, идут за ним. Мне всегда казалось, что племянник не хочет для себя власти, но так ли это на самом деле? Власть сама идет к нему в руки, он не просит ее, не делает ничего особенного, чтобы добиться ее. Есть ли то, что сын Брейдена скрывает от меня? Есть ли кто-то в тени, кто копает события прошлого, расчесывает его раны, направляет его против меня? Мой брат был мятежником, но сможет ли его сын когда-то простить мне убийство? Время покажет.
Агнарр – самый старший из детей Эйсгардов. Он командор и лучший мечник в Северном крыле Ордена. Коршуном он защищает свою младшую сестру от любой опасности, хотя Рианнон находится под моим полным покровительством. Неужели он хочется защитить ее от меня?


От автора

Даю отправную точку, «старт». Все трое связаны между собой и со мной довольно прочно, но я хочу, чтобы они были самостоятельными. Не хочу ограничивать вас в судьбе каждого из них, жизнь – штука сложная, всякое может быть, но главное: пусть все будет логично, а не притянуто за уши.
Семейка Аддамс нервно курит в сторонке рядом с нашей, а я тот еще отец года, но каждый из персонажей в определенной степени мне дорог. Потому, если решитесь брать роль – не бросайте, развивайте, живите. Я помогу.

Отредактировано Duckie (2019-03-10 17:12:23)

0

6

Заняты

ТЕТКА И ЖЕНИХ ОЧЕНЬ ЖДУТ

REDWOLF [занят] & IDUNN CORBEAU, 17 y.oОстров Авалон, наследники герцога Авалона, племянники Верховной Жрицы, колдуны.

https://i110.fastpic.ru/big/2019/0113/78/_630903cab2ce06d4ec30e19d66d8b578.gif?noht=1 https://i110.fastpic.ru/big/2019/0113/12/_95dbd6ce375b01e7ea3520d278998812.gif?noht=1
[Adelaide Kane & Douglas Booth]

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА И ОТНОШЕНИЯ
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Родиться в семье Корбу – то еще веселье. Это известно всем. В этом роду вечно происходила какая-нибудь ерунда: то колдуны рождались один за другим, то наследник острова сбегал в дальние странствия после окончания обучения, то сестра герцога становилась Верховной Жрицей, то вдруг находятся родственники на Драконьем острове, с которым у Авалона отношения и по сей день весьма близкие. И все это только среди живущих, говорить об истории и вовсе не стоит.
Как бы там ни было, но Редвульду и Идунн выпало сомнительное удовольствие родиться в семье герцога Гэбриэла Корбу и его супруги, дочери эргерундского ярла – Айны Сьегвён. Близнецы стали третьим и четвертым ребенком в семье после самого старшего брата – Теобальда и следующей за ним сестры – Беатрис. Время то было довольно неспокойное, потому что на колдовском острове за мнимым благополучием крылись противоречия, что грозились отправить этот остров в бездну. Мятежи, интриги, конфликты и колдовство. Да, именно к последнему предстояло привыкнуть близнецам, потому что если со всеми предыдущими составляющими герцог смог справиться, то колдовство было константой, неизменной величиной, оспорить которую не мог никто.
После рождения близнецов, спустя два года, на свет родится еще один ребенок, последний для герцогской четы, потому что после этого ребенка Айна умирает, оставляя пятерых детей на попечении их отца и тетки – Реджины Корбу, которой в ту пору было всего шестнадцать лет. Она служила жрицей при храме и в будущем ей суждено было стать Верховной, но в ту пору она была лишь любящей сестрой и теткой и потому именно под ее опеку Гэбриэл отправил всех своих детей, убежденный, что сестра сумеет заменить этим детям мать. Кто-то говорит, что Реджине это удалось. Кто-то говорит, что нет. Что считают близнецы – известно лишь им одним, но видят Боги, им сильно повезло, потому что они родились колдунами и для начала обучения им не нужно было ни чье-либо дозволение, ни ехать с другого конца Авалона. В Главном Храме герцогства их могли обучить всему, что было необходимо.
Это было счастливое и беззаботное время. Реджина любила племянников, как если бы они были ее собственными детьми, заботилась и присматривала за ними и в отличие от их отца, всегда баловала и нередко потакала капризам и спускала различные шалости. В Главном Храме близнецам не было скучно, хотя им вдвоем вообще скучно было крайне редко. К ним вскоре присоединились дети Первого Маршала Ордена Дракона, с которым у старших Корбу были очень тесные дружеские и родственные отношения. Сам Маршал – Кайден и его сестра – герцогиня Катриона выросли вместе с отцом и теткой близнецов и потому, их связывала теплая дружба. Так что, когда жена Кайдена умерла, он, убитый горем, привез троих детей Реджине. По счастью, старший из них – Риган – оказался их ровесником близнецов и они охотно приняли нового друга в свой круг, найдя себе еще одно развлечение, ведь Риган был драконьей крови, а это так интересно и так интригующе.
Близнецы были не слишком усердны в учении колдовским истинам, зато их сильно увлекали другие занятия. Идунн преуспела в изучении истории и геральдики, а равных в знании историй о божествах и героях ей было найти весьма сложно. Кроме того, ее связывали очень теплые отношения с отцом, что для Гэбриэла было большой редкостью, потому что общий язык с наследниками он находил весьма непросто. Редвульд нашел себя в военном деле, забросив занятия магией почти сразу же после того, как овладел ею достаточно, чтобы держать свои силы под контролем. В доме Корбу и без того было достаточно сильных колдунов, переплюнуть их было задачей не из простых, а юноша всегда стремился быть первым во всем и тщеславие не позволяло ему оставаться на вторых ролях. Именно так Редвульд стал тем, кто еще пятилетним мальчишкой таскался по острову за Первым Маршалом и донимал Кайдена просьбой обучить его сражаться на мечах. Кайден, по началу, был к тому не расположен и Редвульд начал обучение у отца, но, повзрослев, по просьбе Реджины стал учеником Первого Маршала, а четырнадцать – оруженосцем герцогини Катрионы. Идунн, конечно, последовала за братом, но она большую часть времени проводила на Драконьем острове в помощи жрецам, нуждающимся, в молитвах и благословениях. Она искренне радовалась, когда могла помочь другим людям и ее радовала возможность быть полезной.
Пребывание наследников герцога Корбу на Драконьем острове рассматривали весьма скептично обе стороны. Виной тому был Теобальт – старший брат близнецов, что за несколько месяцев до того, как они прибыли, вступил в пору совершеннолетия и вместо того, чтобы вернуться после обучения на Авалон, сбежал на континент неизвестно зачем, неизвестно почему и неизвестно какие цели преследуя. Гэбриэл был в ярости, Реджина – в расстройстве, герцогиня и Первый Маршал – в недоумении, что вылилось в пару некрасивых внутрисемейных сцен.
Взгляды обратились в близнецам. К Идунн – потому что она была сдерживающим фактором для своего брата. К Редвульду – потому что он был следующим в очереди на престол Авалона после Теобальта. С большим вниманием за ним наблюдали, словно желая узнать, не сбежит ли и он, до тех пор, пока юноша не заявил во всеуслышание: «я же не идиот». Аргумент был весомый. И хотя Реджина надеялась на возвращение старшего племянника, прочие представители их семьи столь оптимистично настроены не были.
Всего через несколько месяцев Редвульд завершит свое обучение в качестве оруженосца и они с сестрой вернутся на Авалон. Что ждет их там? Быть может, мир, покой и благополучие. Быть может война, страх и государственный переворот. Это известно лишь Богам. Близнецы же знают одно: что бы ни случилось, на Авалоне или за его пределами, они встретят это вместе, как встречали всегда.

- Внешности и имена могут быть изменены (нигде не упоминались);
- Можно сменить вектор развития персонажей, но учитывая тот факт, что быть и колдунами, и воинами не получится. Или меч, или магия;
- На проекте присутствуют: отец, тетка, Первый Маршал, герцогиня Катриона, брат, старшая сестра, многочисленные представители Драконьего Острова;

Отредактировано Duckie (2019-04-01 12:18:53)

0

7

https://i.imgur.com/AU9qVm5.png

ЭДЕЛЬВУЛЬФ РЭДВАЙН, 24 Аргайл | Король Аргайла, император Фир Болга | Человек

Эдельвульф родился в императорской семье и стал третьим по старшинству сыном, шестым и последним ребенком, рожденным в этой семье. Его отец был первым императором из династии Рэдвайнов, о котором ходили слухи, что он безумен, а его мать - императрица Сесилия, была родной сестрой эргерундского короля. Эдельвульф едва ли не с рождения был знаком с этими тонкостями, но для него его семья, даже склонный к безумию отец, была самой лучшей. Он все еще помнит ласковые прикосновения матери и страшные сказки отца, помнит беззаботное время, проведенное с братьями и сестрами, помнит время, когда чувствовал себя счастливым. На него никогда не делали слишком больших ставок. Младший ребенок в семье, горячо любимый сын и брат. Его баловали сестры, мать, няньки, ему позволяли очень многое и в противовес старшему брату, наследнику трона, Эдельвульф рос смышленым, подвижным и до крайности живым и непоседливым ребенком, усмирить которого не могли даже наказания. Несмотря на это, он хорошо учился, легко находил друзей и в нем души не чаяла мать. Увы, императрица Сесилия умерла, когда Эдельвульфу было всего шесть лет и он едва ли помнит, что именно случилось. Одни говорят, что это было нападение дикого дракона, другие, что Сесилия умерла в родах и унесла жизнь своего нерожденого сына. Эдельвульфу было все равно. Горе, что потрясло их семью и его самого, было всеобъемлющим и огромным. Следом все более заметным становилось безумие отца и тем явственнее оно выражалось, чем яснее он находил в чертах сына черты покойной жены. Дальнейшая жизнь Эдельвульфа уже не была столь же беспечной и легкой. Вся забота о нем легла на плечи сестер и хотя справлялись они неплохо, ему явственно не хватало матери, а безумие отца выливалось на него слишком бурными потоками, чтобы остаться незамеченным. Любовь и уважение к императору и отцу семьи очень скоро переросло в страх и ненависть, так что едва ли удивительным было то, что нелюбимый сын, вздорный мальчишка, едва ему исполнилось шестнадцать, с позволения полубезумного родственника отправился в путешествия в дальние страны.   Никто не знает, что с ним было на других континентах, никто не знает, что именно он там видел и что узнал. Он вернулся спустя пять лет, чтобы застать империю в плачевном состоянии и в еще более плачевном - свою семью. Двое его братьев уже умерли к тому времени и сыновей в семье больше не было. Империя должна была перейти либо в руки его дяди, либо в руки его старшей сестры, которая уже несколько лет, как правила страной от имени императора.  Он не испытывал жажды власти и едва ли ожидал, что отец вообще узнает в нем своего сына. Но император узнал. И в обход всем возможным ожиданиям, на смертном одре последней волей передал разваливающуюся империю единственному живому сыну. От него ожидали отказа. От него ожидали очередного бегства. От него ожидали новой выходки. Но Эдельвульф смиренно принял трон, пообещав себе исправить все то, что успел натворить его отец. Династия Рэдвайнов должна была вновь воссиять во всей своей славе. Если только молодой император будет знать, с чего ему начать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мы предлагаем вам только вариант истории и будем не против, если вы измените ее на две трети, оставив на месте основные вехи (родители, сестра, безумие отца, смерть матери). В остальном, если вам не нравится такой император - можете смело написать своего. Будет здорово, если на момент начала игры, император еще не будет женат, но будет стоять перед обязанностью заключения политического союза. Внешность Дэниела Шармана не принципиальна и может быть изменена.
Персонаж был отыгран. Во все подробности посвятит администрация.
Родовое древо выстроенное в отношении Эдельвульфа с указанием родственников и степени родства. Может быть дополнено.

0

8

ШЕЙЛА ВИДЯЩАЯ, 22Авалон, ведьма (спакуна), жрица герцогства, соратница.
https://69.media.tumblr.com/290691a0dd62c8421886fc362d589957/tumblr_nxmehnoG8G1rman0no4_250.gif https://69.media.tumblr.com/06daab404bb19402b456e3e1f762195c/tumblr_nxmehnoG8G1rman0no1_250.gif
[Hera Hilmar]

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА И ОТНОШЕНИЯ
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Сколько тебя помню, Ши, я всегда говорила, что ты не из этого мира. Быть может, тебя послали сами Боги, а быть может, эльфы, но простым человеком ты не была никогда. Дитя Шестерых, отмеченная их величайшим даром – талантом спакуны, ты всегда была ближе к ним, чем кто бы то ни было и в то же время непомерно далека. Ведь даже Боги не ведали своими судьбами и судьбами миров. А ты ведала. И я не знаю до сих пор, был ли на земле когда-нибудь человек, который видел будущее также явно, как видишь его ты. Талант к пророчествам дорого тебе обошелся и обходится по сей день, но я не помню дней, когда предсказания твои оказывались бы ошибочными. Увы, не помню я и дней, когда этот дар не разрушал бы тебя, не причинял бы тебе боли, не уничтожал твою физическую оболочку, оставляя лишь оголенную душу, единую с Богами, как едины все, кто уже перешел через грань.
Ты больна? Нет, Ши. Ты не больна. Ты умираешь.
Это тот рок, от которого тебе не уйти, не скрыться и которого не избежать. Нет на свете зелья, что могло бы исцелить тебя от твоего дара, который давно уже стал проклятием. И нет на свете пророка, который назвал бы тебе день, что станет для тебя последним. Это рвет на части сердце многим, кто когда-либо встречался с тобой. Но только не тебе. Та, что ведает судьбами почти любого, не боится ни боли, ни смерти. Ты родилась с ними. Шла рука об руку долгие годы. И знание того, что теплая пелена вечного сна поглотит тебя в любой момент, не меняет ни твоего отношения, ни твоего восприятия, ни каждого нового твоего дня.
За пределами познаний, что дает твой дар, тебя почитаю странной. Ты смеешься, когда другим не смешно, ты не стесняешься говорить, что думаешь и делать то, что захочется. Сколько раз в храме слышали твои песни и сколько раз тебя видели, танцующей в эльфийских холмах? Сколько раз ты нарушала храмовые правила и, будучи жрицей Фрейи, служила ей так, как считала нужным, а не так, как того предписывают каноны? Ты все равно остаешься ее возлюбленной дочерью. И как Фрейя есть чистая жизнь, ее весна и расцвет, так и ты полна жизни, точно первые лучи солнца, ускользающие от тщетных попыток их поймать. Для тебя не существует правил и не существует запретов. Ты сама решаешь, кому и как служить, кому и как делать предсказания. Случалось, что ты отказывала благородным мужам, которым иные слово поперек сказать боялись. Но случалось, что ты давала предсказания случайным прохожим, потому что это казалось тебе верным.
Мы знакомы уже очень много лет, с тех самых пор, когда будучи пятилетней малышкой, ты оказалась воспитанницей главного храма на Авалоне. Ты была дочерью простой крестьянской семьи, а я – дочерью авалонского герцога. Но в доме Богов титулов не существовало и нас никогда не пытались разделить. Никто не противился, когда я стала присматривать за тобой, а ты – стремиться подружиться хоть с кем-нибудь, чтобы не чувствовать себя так одиноко. Воспитанники одного храма нередко становились друзьями и связи их простирались далеко за пределы Авалона, когда кто-то покидал остров, переезжал на другой конец земли или ехал туда за духовными изысканиями. Поэтому со временем друзей у тебя оказалось немало. Ты была улыбчивым, милым и общительным ребенком. Такой ты и осталась по сей день.
Признаюсь честно, я была одной из тех, кого пугал твой талант. Сама я никогда не смыслила в искусстве спакун слишком много, а тебе давались и видения, и спа, и гадание на картах, камнях, рунах и даже звездах. Многие завидовали тебе. Многие тебя боялись. Но я, в отличие от большинства, была той, что наблюдала яснее многих, как тяжело тебе дается твой дар. Тем не менее, ему нет равных ни на Авалоне, ни за его пределами уже много лет. Но если прочие не желают твоей смерти из-за твоего уникального таланта, то я боюсь, что Хель заберет тебя в свои чертоги, потому что мы уже давно стали близкими друзьями.
Ныне мы друзья, но я знаю, что для тебя это слово эфемерно и незначимо, потому что условности тебе претят. Ты верна только Богам и Авалону. И ты со мной, пока я защищаю этот остров и действую в интересах тех, кому мы все служим.
Что же до тебя самой… Мы все знаем, что настанет день, когда очередной приступ станет для тебя последним. А до тех пор тебя берегут, как зеницу ока, даже если ты сама против этого.

0

9

Ashild Vǫlsung, 18 y.o.Эргерунд, принцесса павшей династии, человек (колдунья?)
https://i110.fastpic.ru/big/2019/0113/21/_74d700cacb42a03ae24ebf65d4456a21.gif?noht=1 https://i110.fastpic.ru/big/2019/0113/76/_775a9e13f323a325a40bb1f2e547eb76.gif?noht=1
[Gabriella Wilde]

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА И ОТНОШЕНИЯ
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

О том, насколько сложно быть принцессой в стране, раздираемой бесконечной войной и противоречиями, Асхильд может рассказать абсолютно все, потому что она была одной из тех, кто на этой войне родился и вырос. Еще задолго до того, как принцесса сделала свой первый вздох, ее отец – король Висбур Вёльсунг вступил в войну за свой престол с мятежным ярлом Эйриком Ловдунгом. По велению Богов этой войне суждено было продлиться тридцать лет, а потому, все дети королевской четы рождались и росли на войне. И если старшей дочери короля – принцессе Асвейг посчастливилось родиться блаженной, следующей за ней Рогнеде – выйти замуж за Великого Князя Гардарики и уехать из Эргерунда навсегда, то Асхильд повезло намного меньше других. Она никуда не уехала, ее не успели выдать замуж и она обладала здравым, критичным умом, который лишь в редкие мгновения ее жизни перекрывался бурлящими эмоциями.
Асхильд происходит из того славного вида женщин по виду, улыбке и поведению которых вы никогда не догадаетесь, влюблена ли она в вас без памяти, или собирается воткнуть кинжал в глотку и повернуть его там несколько раз. О, не стоит сомневаться в решительности принцессы, она – дочь северных королей и выросла на историях о женщинах, в которых скромность, смирение и послушание ценились куда меньше, чем решительность и умение за себя постоять, так что в нужный момент кинжал она обнажит без лишнего стеснения. Решительность, однако, сочеталась в ней со здравым и критичным умом и пока ее старшая сестра разъезжала голой на лошади по центру города, пытаясь отстоять свои убеждения, Асхильд прекрасно добивалась желаемого при помощи куда менее радикальных, но ничуть не менее действенных методов. Змея в траве. Они всегда были очень похожи с матерью.
Асхильд – принцесса, которая несмотря на юный возраст, видела и боль, и кровь, и насилие: война в Эргерунда была везде и даже если бы королевских дочерей пытались уберечь от созерцания этого всеми силами, едва ли преуспели бы в этом. Поэтому ни напугать, ни удивить тем, от чего приличные леди падают в обморок, или убегают с криком, ее нельзя. У Асхильд стальной стержень, храбрость сравнимая с мужской и умение добиваться своего женской хитростью и тонкими манипуляциями, так что ее противники даже в страшном сне не подумают о том, что она против них играет. Мило улыбаться в глаза и точить нож за спиной – да, в этом вся принцесса и тот ужасающий цинизм, с которым она относится к вопросу лицемерия и большинства человеческих пороков, порой может весьма сильно покоробить.
Асхильд знает, что она красива, как и все женщины, которым дала жизнь ее мать. Асхильд знает, как пользоваться этой красотой, налетом невинности и целомудрия. Асхильд знает, что хорошенькое личико может стать ключом к большому будущему и к достижению почти любых целей.
Почти полгода назад тридцатилетняя война в Эргеруне завершилась окончательным и бесповоротным поражением династии Вёльсунгов. Король и все его наследники, за исключением двенадцатилетнего принца Магнуса, пали в бою, оставив страну победителю. Им стал король Ранбьорн Ловдунг. Принцессы вместе с матерью бежали в ее родной замок в герцогстве Ругаланд, где и провели следующие несколько месяцев.
Здесь Асхильд впервые потеряла самообладание, впрочем, как раз в этом ее никто не мог винить. Ненависть кипела во всех женщинах Вёльсунг, все они желали мести и все они не могли об этом молчать. Даже когда новый король пригласил их ко двору, у них ушло время, чтобы взять себя в руки и перестать желать погибели узурпатору и его родственникам, потому что теперь за это можно было угодить на плаху. Всегда держала себя в руках лишь вдовствующая королева Ранхильд, мать Асхильд, но и принцесса вскоре справилась с эмоциями. Потому что лучше других знала, что сейчас ей понадобится холодный и здравый ум, равно как и немного времени. Потому что известная эргерундская истина гласила, что только глупец мстит сразу и только трус не мстит никогда.

- Детали биографии, внешность, раса (человек или колдунья) – все на ваше усмотрение, все гибко, готова обсудить;
- Помогу с любыми вопросами, можете сразу обращаться в лс, дальше свяжемся по любому удобному для вас мессенджеру;
- Вы можете поменять внешность, но обязательно учесть, что все женщины этого дома – блондинки;
- У меня довольно много сюжетных идей и планов на персонажа и если он вас заинтересует, я готова поделиться различными вариантами развития сюжета;
- На проекте присутствуют старшая сестра, мать, младшая сестраузурпатор трона и его немалочисленные сторонники.

0

10

ВАРГ БЕРГТОР, 25 ЛЕТДраконий остров, наследник графства Ойстэйн, рыцарь “Ордена Дракона”, драконья кровь, старший сын.

http://s7.uploads.ru/ftLnX.jpg
[Chris Wood]

Смотри еще

http://s7.uploads.ru/VpKdm.gif

http://s5.uploads.ru/DUtGF.gif

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА И ОТНОШЕНИЯ
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Люди смотрят на меня со стороны и, наверное, неосознанно жалеют моих сыновей. Насколько сильно народ графства боится меня, настолько они любят тебя. Я надеюсь, ты никогда не усомнишься и в моей любви. Весь в свою мать, а со мной связывают лишь внешние сходства. Твое спокойствие противоположно моему буйному нраву, но тебе это только в плюс. Несмотря на беззаботное детство ребенка аристократа, из тебя не выросла самодовольная и горделивая личность. Я бы даже отметил, что тебе не хватает немного высокомерия. Твоя мать, женщина, которая навсегда осталась у меня в сердце и в жизни, ведь подарила мне тебя. Для вас с братом, после ее гибели я пытался создать буквально парниковые условия, чтобы вы никогда не нуждались ни в чем, особенно в родительской любви. Ты не помнишь ту женщину, которая подарила тебя миру, я заменил тебе ее. По крайней мере, я на это надеюсь. Ты моя кровь, моя плоть, наследник моих владений. Я никогда не говорил тебе, но сынок, я так сильно тобой горжусь. Твой отец и мечтать не мог о столь смышленом, храбром и честном сыне. Из тебя получился отличный воин, я не могу этого не признать. Такой же воин, как и сын. И если я вдруг начинаю забывать, что есть на свете человек, хорошо знающий меня настоящего, ты точно не забудешь напомнить. Иной раз я и сам не понимаю, как тебе удается так легко успокоить, отвлечь или развеселить меня. Мне нравится твое чувство юмора. Твое отличное расположение духа делает меня счастливым.
Однако я не верю в идеальных людей, и даже самая немыслимая любовь к тебе, не застелет пеленой мои глаза. Ты упрям, говоришь, что превзойти тебя в этом могут только бараны на нашей ферме, но я не согласен. Да, ты упрямее даже баранов и это порой выводит меня из себя. Я научил тебя почти всему, что знаю сам, но ты иногда отказываешься следовать моим советам. Знаю, что уважаешь, знаю, ты слушаешь, но мать вашу, почему делаешь по-своему? Бесишь, видишь, что злюсь, и тут же исчезаешь. Хитрец. Знаешь что я предложу доказать мне своей силой и опытом, что ты прав а я нет. Знаешь, что могу придумать для тебя наказание, которое будет сводить тебя с ума. Боишься. Это потому что еще молод, и твоя женитьба взрослее в моих глазах тебя не сделала. Но я быстро остываю, любовь к своему чаду не позволяет долго гневаться.
Мы драконы сынок, наша кровь горяча не как огонь, а как лавовые реки вулкана. Если ты посмотришь вверх, то непременно увидишь над собой мое черное крыло. Ты просто знай, что пока мое сердце бьется, и я способен стоять самостоятельно, это крыло будет оберегать тебя от всего, что имеет цель нанести вред моему наследнику.

Требования к игроку:

Я хочу видеть эмоции. Мне не нужно 10 тысяч символов воды и действий в посте. Если вы сможете дать мне интересную игру, прочувствуете персонажа, и мы с вами найдем общий язык, то, что я еще могу сказать... Добро пожаловать в нашу дружную и заботливую семью! В свою очередь могу пообещать болтовню, игры, и вообще веселое времяпровождение на проекте.
Анкета на персонажа уже написана, с вас требуется только пробный пост. Тему для него и ссылку на анкету предоставлю в ЛС.

0

11

ВОЛФ ДЖЕССИ, 45-50 летАргайл, барон, человек, родной дядя близнецов.

https://69.media.tumblr.com/f6e4d18e92d4c2fa009e5e478c48f362/tumblr_p32qr2NfNQ1we0p6lo1_500.gif

Больше гифок!

https://69.media.tumblr.com/8e438e7fb7539c860ca01423318dabd9/tumblr_ovchauvWWO1sn231po1_500.gif https://69.media.tumblr.com/de4a3c11d00a09dbb1bc516bfb0c9c9c/tumblr_ovchauvWWO1sn231po2_500.gif

[Mark Strong]

ИЛИ

https://69.media.tumblr.com/11519a296a1930983f184cc1c3ba9021/tumblr_pbc25aFiD31x2xbr5o1_500.gif

Еще!

https://69.media.tumblr.com/866bd8a97c7b058eae5f9425879ff39a/tumblr_paebhyU5mf1wisy5ao1_400.gif
https://69.media.tumblr.com/b08579cf2c9a809b3287b95fb65d18ae/tumblr_o6xiwzilMF1u8tquco1_400.gif

[Viggo Mortensen]

https://69.media.tumblr.com/5cd372d4a99c426f0c3b8959af622b8d/tumblr_n72h4jv74B1r5s47zo8_r1_250.gif

+2

https://69.media.tumblr.com/3503f2088f5c28d2f1ceb23e9205bc60/tumblr_n72h4jv74B1r5s47zo2_250.gif
https://69.media.tumblr.com/e0dd2c09ca5de49a897651693240d8ea/tumblr_n72h4jv74B1r5s47zo3_250.gif

[Hugh Jackman]

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА И ОТНОШЕНИЯ
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Из того, что было рассказано близнецам:

Мэрэдит Воллис не любила своего мужа, Бардолфа Джесси. На этом союзе настоял её отец, жрец Амби Воллис. Бардолф был старшим сыном барона Ааррона Джесси и по праву рождения считался наследником. Так что брак этот являлся чисто религиозно-политической сделкой. Барон и жрец были давними приятелями и разделяли мнение, что Аргайл должен вернуться к прежней, истинной вере в кельтских богов. Жрецу удавалось скрываться от людей короля и устраивать среди народа мелкие бунты, но добиться чего-то большего не выходило. Тогда то он и заручился поддержкой своего старого друга, барона, а в знак их союза выдал дочь за его старшего сына, несмотря на то, что Мэрэдит была влюблена в другого. Это, пожалуй, и сыграло с родом злую шутку. Избранником сердца Мэрэдит был младший сын барона и брат ее будущего мужа, Волф. Он уговаривал Мэрэдит бросить все и сбежать с ним, вызывал брата на поединки и, в результате, когда родились близнецы, забрал возлюбленную и скрылся. Но напоследок влюбленная парочка преподнесла родителям подарок: они донесли графу, которому подчинялись Джесси, о том, что в доме баронов сохранилась старая вера. Барона Ааррона и жреца Амби схватили и, впоследствии, казнили.

А теперь поподробнее:
Вы, дядюшка, - Волф Джесси, младший сын почившего барона Ааррона Джесси. При наличии сильного и успешного старшего брата, который унаследовал бы все: титул, земли, власть, - вам не досталось бы ничего. Вы понимали это с самого детства, но не желали мириться. Вы знали, вам уготована иная, более яркая судьба, как можно ближе к самому верху иерархической лестницы. Но вплоть до наступления 20-25 лет вы не предпринимали никаких серьезных поступков для достижения своих целей - до тех самых пор, как вашу возлюбленную Мэрэдит не отдали замуж за вашего же брата. Тогда вы наяву увидели, как Бардолф отнимает у вас все. И решились действовать.
Поначалу вы пытались действовать относительно законно - несколько раз вызывали брата на поединок, изучали множество документов, которые могли бы помочь вам занять его место или, по крайней мере, оспорить замужество. В будущем, полученные знания по юриспруденции не раз вам пригодятся. Вы пытались уговорить Мэрэдит бросить все и сбежать, но оба понимали, что бегство может привести лишь к бедам и лишениям. Конечно, будучи амбициозными личностями, которые стремятся к власти и роскоши, вы с Мэрэдит не были готовы к такому.
Время шло, и ваша Мэрэдит забеременела. Вероятно, вы какое-то время даже надеялись, что дитя, которое носила под сердцем ваша возлюбленная - ваше. Ведь далеко не несколько раз вы оставались с ней наедине в полумраке коридоров и в темноте ночей, когда никого не было рядом. Но, тем не менее, срок не сходился, и вы с Мэрэдит решили, что все зашло слишком далеко. Вы не собирались терпеть рядом детей ненавистного брата, Мэрэдит, по ее словам, не желала более разделять с ним постель. И вы с ней придумали план.
Немного после нашего с братом рождения вы с Мэрэдит сбежали под покровом ночи, собрав лишь немного вещей. Сбежали напрямую к графу, стоящему над вашим отцом. Вы рассказали, что под крышей барона проводятся богомерзкие языческие ритуалы, уверяли, что являетесь истым верующим в Единого. На самом деле, вы маловерующий человек, вы верите лишь в себя и в свободу, даруемую властью - свободу делать то, что хочется.
Вашего отца и отца Мэрэдит действительно схватили и казнили по вашей указке, а ваш брат сумел скрыться с нами, но потерял титул и был объявлен вне закона. Титул, земли и ваша возлюбленная перешли к вам - вы добились абсолютно всего, чего хотели на тот момент.
Теперь же, с прошедшим временем, вы ожесточились, заматерели и цели ваши стали гораздо серьезнее. Вам мало баронства, вы, как и когда-то в юности, стремитесь оказаться у самой вершины власти. И собираетесь добиться этой цели, невзирая ни на что.
Отношения с Мэрэдит же по-прежнему крепки - вы идеально подходите друг к другу по всем вашим стремлениям. Ваша жена, будучи очень умной женщиной, часто дает дельные советы и вы привыкли к ней прислушиваться, зная, что плохого она не посоветует. Конечно, никто не отменяет интрижек на стороне, ежели вам этого хочется :333

Из анкеты Мэрэдит:

Казалось, что Вольф был создан для нее. Они дополняли друг друга, угадывая и дополняя мысли друг друга. Если Вольф был прекрасным стратегом, то Мэрэдит - достойным тактиком. И что самое главное было для нее - парень считал её равной себе. Дочь жреца мысленно всегда ставила себя выше,  и он часто давал ей те незабываемые и желанные чувства власти и контроля над ситуацией.

...их целеустремленность крепнет, как и их любовь друг к другу. Имея многочисленных любовников, они в то же время остаются верны друг другу, никому до конца не открываясь и пытаясь сохранить тот огонь любви, который зажегся более двадцати лет назад.

Пара слов от нас с братом и от вашей возлюбленной :333
-У вас целых три варианта внешности на выбор - ни в чем себе не отказывайте.))
-Биография после получения баронства была прописана в анкете Мэрэдит, поэтому любые желаемые изменения нужно будет согласовывать с ней.

0

12

ГЭБРИЭЛ КОРБУ, 38 y.o.Авалон, герцог острова, брат, колдун.

https://69.media.tumblr.com/13155d60fa018ec1c25365463bc736f3/tumblr_pghx44Qs1c1qd6v0do4_400.gif
[Richard Armitage]

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА И ОТНОШЕНИЯ
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Если ты родился на Авалоне, значит, в прошлой жизни ты был очень хорошим человеком. Если ты родился на Авалоне, в герцогской семье – и того лучше. Нам с тобой, брат, повезло дважды. Да, мы родились на Авалоне, благословенном острове, за которым Боги следят, как за своею собственной обителью и мы оба были детьми герцога Корбу – бессменной династии, которая правила этими местами, сколько об острове вообще было известно.
Ты стал шестым ребенком в семье нашего горячо любимого отца и нашей же общей матери. Она была его третьей женой и все предыдущие его супруги, равно как и их дети оказывались в могиле. Нет, дело было не в болезнях, голоде, или холоде, вовсе нет. Дело было в безобразной и бесчестной войне, которую вели за власть на Авалоне вассалы нашего отца – графы, происходившие из семей столь же значимых для этого острова, сколь была наша.
К моменту твоего рождения, ты был единственным ребенком нашего отца и за тебя боялись так сильно, что мать не спускала тебя с рук. Говорят, она была одной из сильнейших колдуний современности, говорят, что ее род корнями уходил к «Владычице Озера», говорят, в жилах ее текла кровь самих Богов. Что из этого было правдой, мы никогда не узнаем, но ее любовь и забота смогли защитить тебя как от любого проклятия, так и от меча или кинжала. Помню, что ты говорил мне, что мама была красивой, ласковой и нежной. Я не знаю, Гэб, потому что я родилась спустя девять лет и свою жизнь наша мать обменяла на мою. Роды были долгие и сложные и ни одно из известных зелий не помогало. Наш отец сходил с ума и молился Богам. Но то ли Боги его не услышали, то ли время матери пришло, она умерла через несколько минут после моего рождения, успев только дать мне имя: «Реджина».
Я знаю, ты и отец горевали по матери, но это не стало причиной, по которой бы вы стали ненавидеть меня. Я была сродни связующему звену между нею и вами и это спасло меня от братской и отцовской ненависти.
Даже когда я была еще малышкой, а мать уже ушла, ты не был одинок ни единой минуты. Потому что в нашем доме уже тогда жили двое представителей династии правителей Драконьего острова – близнецы Катриона и Кайден Аркелл. Их отец был другом нашего отца, да и отношения между нашими островами были чрезвычайно близкими, а потому, когда герцог Аркелл почил, Катриона с Кайденом оказались на попечении нашего отца. Вы были ровесниками и они составляли тебе добрую компанию во всех играх и шалостях, что же до меня, то я всегда была твоей маленькой сестренкой, которую нужно защищать и оберегать и возле спальни которой стоит ходить на цыпочках.
Я была еще младенцем, когда между мною и Кайденом была заключена помолвка. Говорят, это сильно беспокоило тебя, но я не могу быть в этом уверенной, потому что ничего не помню о тех днях. Как бы там ни было, но время шло мы росли, я проявила мощные колдовские способности и обо мне заговорили, как о преемнице дара матери, хотя каждый колдун знает, что не существует никакого преемничества и колдуны рождаются потому что так угодно Богам. Как бы там ни было, но к моменту, как ты уже давно закончил обучение колдовскому таланту и был не слишком-то им впечатлен, больше увлекшись тренировками с мечом, я только начала это самое обучение.
Отношения между нами всегда были теплыми. И когда я, будучи малышкой, терялась в лабиринтах нашей живой изгороди, и когда я была ученицей в храме, и когда приняла решение стать жрицей и продолжила обучение, и многим позднее. Ты оберегал меня, а я отвечала тебе искренней и глубокой привязанностью. Эти отношения мы пронесем с собой через года. Я буду заботиться о тебе и о твоей семье. Тебя женят в шестнадцать на красивой девушке из Эргерунда, и вскоре у вас родится первый сын – Теодор, а следом и дочка. В течение нескольких лет твоя супруга родит тебе много детей и все они будут мне, как родные. Каждого из них я благословлю собственными руками, и за каждым из них буду следить в оба, особенно, когда их мать умрет в очередных родах.
Еще до того, как родятся младшие из твоих детей, умрет наш отец. Он погибнет в бою, ответив на вызов, что был брошен ему одним из мятежных графов. Тебе было двадцать четыре в ту пору и ты готов был стать герцогом, но мы оба не готовы были потерять нашего отца. Он пал, как воин и, без сомнения, вознесся в чертоги Всеотца. Мы же остались на Авалоне, и нам предстояло защищать твое правление от тех, кто на него покушался. Эта война продлилась без малого один год. В решающее сражение ты выступил с заговоренным знаменем Корбу и одержал победу, которой мы так ждали, но на самом деле, война не закончилась до сих пор и мы оба это прекрасно понимаем.
Ныне Авалон цветет под нашим правлением. Под нашим, потому что шесть лет назад я стала Верховной Жрицей острова и мы стали править им, как равные.  Несмотря на то, что твоя жена почила, у тебя подрастают прекрасные дети, готовые принять остров и мудро им править, когда придет час. А до тех пор я защищаю и воспитываю их, как если бы сама была их матерью, потому что у меня нет никого и ничего дороже моих Богов и моей семьи. Мы все так же дружны с Драконьим островом, а туманы все так же защищают нас от чужой злой воли. Но мы оба чувствуем это. Неизменный запах беды, который с черными тучами пришел на Авалон с востока.

0

13

https://i.imgur.com/zu2dlxM.png

РОГВОЛОД ВЛАДИМИРОВИЧ, 30Гардарика | Князь, претендент на трон | Родной брат покойного Великого Князя | Человек

Рогволод родился в семье Великого Князя Владимира и стал четвертым мальчиком в семье, не имея большой надежды ни на собственное княжество, ни, тем более, на княжение над всей Гардарикой. Тем не менее, он рос в дружбе с братьями и отцом, не помышляя о дурном. Из четырех сыновей семьи Великого Князя, один умер в юности, другой оказался колдуном и ушел в жрецы, оставив Рогволода наедине со старшим братом Ярославом, с которым их связывала теплая дружба в течение детства и юности. Рогволод никогда не питал к Ярославу ненависти, или глубокой зависти, но отношения между ними стали портиться, когда Рогволод женился в первый раз, уехал в свое княжество, дарованное отцом и оказался под влиянием мятежных бояр и амбиций собственной супруги. Силы его характера, тем не менее, хватало, чтобы не пойти против отца и брата и он усмирял как собственные позывы к власти, так и тех, кто склонял его к измене. Когда Рогволоду было двадцать пять, в Роднев из Эргерунда приехала Рогнеда. Молодая и прекрасная северная принцесса возбуждала интерес многих и Рогволод в этом смысле исключением не стал. Девушка, тем не менее, оказалась невестой Ярослава и вопрос о том, чтобы дать развиться этому интересу в нечто большее, был закрыт. Заняв престол Гардарики, Ярослав очень скоро начал говорить об отделении страны от империи, об отсутствии необходимости ее поддержки. "Триста лет гнета" - так называл брат Рогволода время, что Гардарика провела в составе Фир Болга. Был ли согласен Рогволод, известно ему одному, потому что он не торопился ни одобрять идей брата, ни идти против них. Полгода назад Ярослав был убит в вотчине одного из своих князей, приехав, как говорят, договориться об участии князя Ярополка в кампании против империи. Кто действительно убил Великого Князя, доподлинно неизвестно до сих пор, но многие обвиняют в этом Рогволода. Участвовал ли князь в покушении на брата, знает теперь лишь он сам. Наследником Гардарики оказался малолетний племянник Рогволода - трехлетний Ратибор под регентством Великой Княгини Рогнеды. Рогволод не собирался уступать престол ни чужестранке, ни малолетнему племяннику и заявил свои права на трон. В тот же день Рогнеда поклялась сохранить престол мужа для своего сына и отомстить за убийство Ярослава.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мы не задаем четких рамок для этого персонажа намеренно. Вы можете сами выбрать отношение Рогволода к почившему Ярославу и можете сами решить, участвовал ли Рогволод в покушении на брата. Он мог сделать это по собственной инициативе, или принять предложение императора в расправе над мятежным Великим Князем. Он мог вообще не иметь к этому никакого отношения. Вы вольны выстроить мотивы поведения персонажа так, как Вам будет угодно; Мы оставляем на ваш выбор отношение Рогволода к Рогнеде. Был ли его интерес к ней первичным и поверхностным, или имело место нечто большее - решать всецело вам. Личные отношения с женщинами у Рогволода мы тоже оставляем на вашей совести. Женат ли он, имеет ли детей, является ли вдовцом - ваш выбор; Внешность Владимира Яглыча может быть изменена по желанию игрока, но мы были бы безмерно счастливы, если бы вы оставили предложенный вариант. Если нет, готовы обсудить ваши предложения;
Родовое древо выстроенное в отношении Рогволода с указанием родственников и степени родства. Может быть дополнено.

0


Вы здесь » DARK SIDE CROSSOVER » Вассалитет » Fire and Blood


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно